Наталья ***

Почему мужчины чаще всего обходят стороной красивую, умную и независимую девушку?

Ответы
Михаил Дегтярев

Если девушка умна то она не станет демонстрировать свою независимость, если она умна и демонстрирует независимость на кой нужны проблемы мужчине, для таких лучше всего подходят жиголо. А если красива , умна независима и сторонится мужчин ищите остров Лесбос на кой нужны проблемы мужчине.

Наталья ***

Все по полочкам разложит...)))

Елена Гусева

Просто красивую и не обошли бы....а вот умных они боятся,ибо на фоне умной женщины,у них самих самооценка падает ниже городской канализации

Андрей Ковалёв

так не очень как то чувствовать себя слабым рядом с девушкой и много внимания к ней от себе подобных,тоже как то напрягает...

Ирина Ируш

Слабые мужчины обходят. Сильный мужчина всегда будут добиватся такую женщину и сделает ее своей женой.

Александр Шландаков

потому что боятся что откажет, а мужчины не любят отказов, как говрят красота не преступна.

Александр Шландаков

не наверно а точно, если девушка простушка то он думает что над ней власть имеет и ходит героем, а если девушка красивая и умная то он думает что она его подавит и он будет поткаблучником, я много таких встречал, токава жизнь, а жаль.

Наталья ***

Мы многое думаем, но не всегда получается именно так. Я зная много семей где уживается две совершенно разные личности, где мужчины домохозяйки и все всех устраивает.

Александр

потому что думают она на меня такого и не взглянет,а если и взглянет,то что я ей могу дать...

Ильдар Ф

Вариант 1 - нужны мозги, чтобы такую завоевать. Вариант 2 - мужчины слишком умных не любят.

Надежда

потому что она независимая. к таким мужчины боятся подходить дабы не быть обиженными

Ирина Горянская

Да тяжело ей баки забивать! Они любят в зависимости держать, даже если им это кажется.

Александра Симонова

потому что на поверку всегда оказывается,что она - безмозглая,страшная нищебродка!

Наталья ***

Прямо таки всегда..и все вышеперечисленное..?))

Александра Симонова

по большей части да.Ибо ни одна действительно умная девушка не признается мужчине ,что она в самом деле умна и независима.Красота - дело вкуса,а вот все остальное глупым мужикам знать совсем необязательно!)))

Наталья ***

а они и не признаются, они такими кажутся..))

Александра Симонова

Это же какой дурой надо быть,чтобы всю жизнь казаться умной и наоборот!)))Нет,мужиков надо только обманывать!Даже лучших из них!)))

Наталья ***

Ну у вас и логика, мужчины на вас ополчаться..))

Александра Симонова

Да нет,любят))))Даже как-то раз дрались из-за меня,причем не мальчишки в школе,а взрослые люди,с высшим образованием)))

Наталья ***

Тогда вы знаете, что говорите, без комментариев ..))

Юлия Шаповалова

Бояться. Гордыня не позволяет. Обычно, это слабые мужчины. Сильные ищут сильную.

Юлия Шаповалова

Свое уже потеряно, умерло, нового не вижу.

Наталья ***

Все вернется на круги своя

Наталья ***

А нужно Верить в этом вся суть

Наталья ***

Точно, Верьте и все сбудеться

Марина ****

Мужчины никогда не обойдут такую женщину, если эта женщина не мужик в юбке.

Григорий Макеев

Всё просто,проблема чаще всего в неуверенности в себе.Обмельчали мужики.

Юлия Рахимова

Пугаются что задавит своей независимостью,слабаки потому что!

Ирина

мужественности не хватает чтобы подойти или не доросли

Жанат Нукенов

потому, что боятся попасть под длинный и острый каблук

Опаньки:-)) Гоги

подайдёш начнёт ещё умничать мозг выворачивать

Екатерина

они просто ее боятся - потому -что она умная !

Николай Ушаков

На ее фоне никто не хочет выглядеть дураком!

Лиана Воронцова

Просто испытывают страх самосохранения)