Серафима Аркадьевна

А вы можете назвать город, который изменил вашу жизнь?

Ответы
Sekach Dev

Скажу больше, он ни чего не изменил... просто я в нём родился и вырос... это город Славянск... (не путать Славянск на Кубани)... сейчас, волею судьбы в Донецке, но это всё равно рядом...

Виктор Васильевич Емелин

Девушка с которой я дружил,предложила мне поехать в другой город,в который она завербовалась.Я поехал и там мы поженились

Серафима Аркадьевна

Замечательно!!!

Екатерина Кулакова- Шушакова

КУда ниточка,туда и иголочка!

Виктор Конобрий

Да,могу.Это город Новополоцк,в Белоруссии.Переезд в этот город в 1968 году кардинально изменил мою жизнь....

Серафима Аркадьевна

В хорошую сторону?

Виктор Конобрий

Да,я считаю что переезд был оправдан...

Серафима Аркадьевна

Это замечательно!!!

Иван Строгов

Если вывести Москву из состава России, тогда жизнь в России изменится в лучшую сторону

Серафима Аркадьевна

Если вывести из Москвы всю власть,то жизнь и в Москве,и в России изменится к лучшему...

Иван Строгов

Но изменится в худшую там, куда вывезут

Серафима Аркадьевна

Не думаю,на рудниках не забалуешь....

Иван Строгов

Только «жареным» запахнет они сразу на ПМЖ за бугор свалят

Серафима Аркадьевна

Крысы с корабля...

Геннадий Коновалов

Нет, от Москвы до самых до окраин никакой разницы, везде бесправие и нищета.

Серафима Аркадьевна

Так не всегда было...

Геннадий Коновалов

Да, когда я был молод, строен, высок и блондинист всё было иначе.

Вера Сергеевна-V

Город не назову ,потому что жизнь изменила сама по собственному решению !)

Ольга

Конечно, много лет прожила на ДВ, а теперь живу в Питере, небо и земля.....

Владимир Чигарев

Не знаю. Хоть я и Ленинградец. До Питера нам ещё ой как далеко.

Серафима Аркадьевна

Вы же любите свой город и неважно как он называется...

Владимир Чигарев

Живу в сорока километрах от него, у города Ломоносов. В Питере не был уже лет пять, хоть и жил в центре, у Летнего и Таврического сада. В музеях бывал раз по 20 в каждом. Когда приезжали гости , я у них экскурсоводом был. Наверное окультурился, но как-то мне и тут нравится, тишина, лес и озеро рядом, Финский залив недалеко. В Питер не тянет совсем.

Серафима Аркадьевна

А я не могу без Москвы,хотя она стала абсолютно не тем городом, который я знала и любила...

Стас Васильев

Москва. Весь бюджет там....этот город меняет всю Россию.....

Серафима Аркадьевна

Согласна,вся власть здесь,соответственно и огромные деньги...

Natali Ник.

Всегда и везде со мной Ленинград...хотя люблю Петербург)))

Серафима Аркадьевна

Это замечательно!!!

Вася Васильков

Минск,я влюблен в этот город.Много с ним что связанно

Ирина Ирина

все города, в которых я жила меняли коренным образом

Elchin Tehmezov

Нет. Я мало где был. Всего в. 5 городах за всю жизнь.

Серафима Аркадьевна

Все еще впереди...

С. В.

он меня родил он же и мою жизнь пустил под откос

Серафима Аркадьевна

Это уже судьба...

С. В.

как знать, что такое судьба и с чего она начинается?

Серафима Аркадьевна

Ненужное знание,жить скучно будет...

С. В.

Если бы знал. то этого могло не быть. Я не знал, что женщина это коварное подлое существо, для меня это обернулось трагедией.

Серафима Аркадьевна

Сочувствую...

Виктор Федин

Жизнь человека изменяет то м есто, где он живёт.

Ав
Автор

Прага..не изменила жизнь, но изменило сознание

Серафима Аркадьевна

Красивый город...

Ав
Автор

я не про архитектуру. она прекрасна, я про уровень жизни

Борис Алиев

Их несколько: Баку, Москва и Хемниц (Германия).

Алекс Венцель

Норильск! Там прошли моё детство и юность...)))))

Татьяна Землянова

Владивосток- не хочу больше жить в Сибири.

Татьяна Землянова

У вас деревья огромные и красивые. особенно дубы- я отдыхала у подруги в Тарусе. Река теплая. в сентябре с внучкой маленькой купалась. А яблоки- вообще обалденные.

Серафима Аркадьевна

Я и там не была,муж по делам ездил ему тоже понравилось...

Татьяна Землянова

Вы не любите путешествий?

Серафима Аркадьевна

Люблю,но мы больше путешествуем в теплые края,и в этом наше упущение...

Татьяна Землянова

Я не люблю курортный отдых. если этого не требует здоровье. Слишком много людей и не такое чистое море. а может просто не переношу жару- не привыкла. А Дальний восток это очень необычные места и люди совсем другие там.🤗