Евгений Бриг-Снежин

а.........терпимость и есть часть справедливости, и ошибаются те - невольно, и живут во вражде, подозрительности, ненависти, сварах и живыми умерли - глупо «протянули ноги» обратили мысли новые - в пепел, перестав не раздражаться..!?. Но тебе свыше уделено быть созидателем Нечно и стать - невозмутимым и цельным?

Ответы
Валентина Мезрина

👍

Евгений Бриг-Снежин

Жить новизноЙ! Новыми встречами с близкими по мыслям и духу борьбы!)) С творческими натурами!))🖼

Валентина Мезрина

Согласна!

Евгений Бриг-Снежин

🖼Спасибо за отзыв!

Валентина Мезрина

пожалуйста

Валентина Мезрина

Спасибо!