Инопланетянка.

Как вы думаете психоз-это заразно, если уже начались свары между странами?

Ответы
Бакыт Мергалиев

это уже было во 2 мировой войне против СССР воевал запад и вся европа но мы выстояли и сейчас идет тоже самое. Хотят задавить Россию и завладеть ихними недрами.А Украина это предлог они и во вторую мировую фашистов хлебом солью встречали это я про Западную Украину это я про Бендеру к другим Украинцам у меня зла нет

Бакыт Мергалиев

всю власть завоевали в Украине, западная Украина отсюда весь сыр бор

Юрий Астахов

Такие свары были всегда. Причин тому множество, но инициируют все это (в данном контексте) правители, желающие или отвлечь "чернь" от своей бездарности, указав на иллюзорного врага, виновного в бедах, или с целью подвить легально оппозицию, отправив вожаков на фронт. Бывают и иные поводы, но вся гниль идет сверху.

Телегин Игорь

да просто кто то не дружит с головой а ищет выгоду не взирая на последствия ! а другие возомнили себя вершиной и считают что все должны слушаться !поэтому психоз нарастает и причём не только у двух сторон но и затрагивает третьи стороны🙄🧐

Vladimir Podolin

Сначала выявляют причину этого ”психоза” !!... А когда причина становится явью для всех, вот тогда, сначала, бьют ”моську” психу, а потом приводят в чувства и ставят на путь истинный !!... Что сейчас и делается...

Вадим Иванов

Свары между странами это политика. Были, есть и будут. А психоз есть производное политики в конкретной стране, стрессы и т.п. плюс ПРОПАГПАГАНДА.

Вера Сергеевна-V

Заразу эту провокацией считают . Она не за горами ЕЁ зимой зовут Всех без исключения проверит на тот самый психоз .

Юрий Орлов

А Вы вспомните , всякий " психоз " превращался в мировые войны . В первую мировую , сколько стран воевало ?

Mamuka Jvartava

nu kak vam ckzat, to chto proisxodit mojna cravnit, bolshim mnagakvartimnim (mnogoetajnim) domom i esli ctota poidet ne tak, vce akajutsa pod razvalini, paetamu vcio budet xarasho.

Raf Kanyukaev

да, заразно, тем более в эпоху перемен и при нынешнем руководстве некоторых стран

Лариса

Нагнетают специально. Если ,например, отменить, запретить интернет, то будет мир.

Иван

не ). надо мозг иметь и все) щяс пропаганда помогает. все россиян обвиняют во всем)

Сергей Луцковский

Массовый психоз, это уже опасно. Срабатывает стадный инстинкт.

Инопланетянка.

все таки проклятый ковид внес во все это свою подлянку.

Сергей Луцковский

И до него это было, как Майдан в своё время.

Неизвестно Неизвестно

Свары между странами были со времён образования этих стран

Михаил Палаткин

Нет,не заразно...так было всегда,всю историю человечества...

Дедушка Старенький

Нет. Да и свар между странами не бывает. Свары между людьми.

King Of Beasts

Политиков враждующих стран нужно закрыть в одной комнате

Владимир Кравченко

Да, конечно.... Многим будет трудно удержаться в стороне....

Ке
Керей

Если даже не заразно, тебя просто могут в это втянуть.

Ке
Керей

Все когда-то закончится.

Инопланетянка.

Дай-то....🙏

Ке
Керей

Удачи,берегите себя.

Инопланетянка.

И вам тоже всего хорошего.

Ке
Керей

Спасибо.

Qqqq Qqqqq

конечно заразная штука при умелой подачи информации

Владимир Флаков

Ответ на этот вопрос надо искать на других планетах.