Mars

в день ребенка показали как у многодетной матери во Оренбурге отняли детей это как понимать если мать не алкоголичка и отец нормальный человек ? фашизм в действии ?

Ответы
На
Надежда

"Отец употребляет, но проблем соседи не замечали"! ВЫ УЖ , ЕСЛИ ТЕМУ ЗАТРАГИВАЕТЕ, ДО КОНЦА ДОГОВАРИВАЙТЕ!!!

Mars

я видел тех кто употребляет и это явно не конченный алкаш на видео ..вам какой резон тут влезать в мой вопрос поясните ?

Наталья

У нас давно перегиб в отношении воспитания детей! Ну нет у них евроремонта, так они сразу тут как тут!

Владимир Ольшанский

Лохи,пускают в дом без ордера на обыск,без понятых,я бы картечью с двух стволов влупил через дверь...

Irina Bogomolova

Это ужасно. Я не знаю истории этой женщины, но это жесть какая то.

Mars

да не для слабонервных

Alisa Warshavsky

Ужас! Нигде такого не видела! Как прекрасна жизнь в России...

Чио-Чио-Сан

Без суда и следствия, без объяснения причин? Изверги

Mars

да ты придурок вообще попутаный или тебе уже башку отбили ? кому ты тут указы раздаешь чушка ?

Василий Комышний

ты думаешь я не могу вычислить тебя по айпи и не подать на тебя, на гниду, заяву следакам? Ну посмотрим)))

Mars

тебе лучше удавиться по тихому как иуде чтобы другим жизнь не портил ..пиши хоть путятишне своей мне вообще на вас плевать и блевать тянет от вашей мелкопакостной сущности )

Василий Комышний

так ты и езжай в Гейропу жить, если тебе тошно. Будут тебя в жопку трахать, а ты будешь поскуливать от удовольствия. Мы русские - здоровый, трезвомыслящий народ. А ты давай, езжай в Европу. Шо ж ты себя мучаешь без жопотрахания?)

Mars

существо тупорылое все о заднице своей переживаешь ? да никому ты не нужно ..иди убейся об столб ..всем русским это видео душу ранит а тебе падаль надо кол в зад вбить осиновый и это будет сделано в ближайшее время ..

Колючка-Это Я)))

ювенальная юстиция, с америкосов слизали

Марфуша

Это сейчас может произойти где угодно.

Vlad Berezin

Видимо дети здоровые

Та
Татьяна

Ювенальная юстиция.

Konrad

Тварииии!!!!!!!!!!!!!!

Sa
Sabrina

точно