Южанин

Лучше не бояться лёжа на соломе, чем быть в тревоге на золотом ложе....согласны?

Ответы
Наталия

НЕТ не согласна. , на соломе не хочу. Эта романтика меня больше не привлекает. Это хорошее прикрытие, отговорки, для людей, которые ничего не достигли в этой жизни и не хотят что-то делать

Южанин

а кто в такой момент спрашивает, если он конечно наступил....я имею ввиду сеновал......

Наталия

Сеновал - это👍 но жизнь на соломе 😠

Южанин

эх и то и другое РОМАНТИКА!

Наталия

А вы живёте на сеновале?

Южанин

да неееее....

Лидия Михайлова

Посмотрите золотой век. Там женщины убивают всех за золотой трон. Исторический фильм. Екатерина то же дралась за золотое ложе.

Луиза Бальтазар

На международном конкурсе йогов первое место занял товарищ Рабинович, который 63 года живет в России, затаив дыхание.

Южанин

потому что с России....

Светлана Мухина

Спать спокойно нам поможет...советь чистая вполне...спать мы можем где угодно...если верно и в двойне

Александр Парохонский

БОГАЧУ - ДУРАКУ ПО НОЧАМ НЕ СПИТСЯ. БЕДНЯК ГОЛ, КАК СОКОЛ - ПОЁТ, ВЕСЕЛИТСЯ! (ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ЛЕНИНА).

Елена Кичигина

сомневаюсь, Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Надо испытать всё и тогда сделать вывод.

Игорь Михеенко

Ну это еще смотря какое количество этого "ложе", это я про Россию и некоторые другие страны.

Л.
Лариса ........

в этом что-то есть...однако все стремятся полежать на золотом...и это правильно

Южанин

да где же....

Южанин

ух и нравится мне этот персонаж....

Ника Чу.

Вот такие вопросы очень любят задавать ленивые неудачники. Вы уж извините

Южанин

ошибаетесь...уж извините!

Ника Чу.

Возможно это к вам не имеет ни какого отношения . Но слишком утрировано )

Южанин

мнение людей всего лишь навсего......

Ника Чу.

Каждому своё )

Qqqq Qqqqq

лучше удовольствие получать и желать этого себе, чем бояться/не боятся.

Вера Мизеровская

Моя бабушка говорила: Лучше с любым на досках, чем с нелюбым в перинах.

Южанин

согласен....а уж сегодняшнему поколению и подавно...

Вера Мизеровская

Просто приято с Вами общаться. Умничать не надо. 👋

Южанин

взаимно,🌹 мои симпатии

Южанин

да были времена, а теперь мнговенния....

Наталья Морхова

Христос родился в хлеву и спал в кормушке для скота и при этом Царь

Южанин

истинно,деточка истинно!

Анна Сова

Вот когда у всех будет золотое ложе, тогда и вопрос будет уместен?

Самый Средний Человек

но когда есть возможность почему то многие выбирают ложе...

Лидия Михайлова

Сериал золотой век, так дерутся женщины за золотое ложе.

Тамара Муханова

Конечно - вместе с золотом распилят на части и унесут...

Нина Архипова

Лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным.

Татьяна Букина

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.