Ирина

С годами больше всего разочаровывают цены, зеркало и анализы?

Ответы
Любовь Золотарева

Про анализы: Перед любой операции надо сдавать кучу анализов. Поражают старики. Приносят результаты анализов, почти у всех они хорошие. А у самих живого места нигде нет, то печенка, то селезенка, диабет, почки, давление и много еще чего, а результаты все хорошие. Меня всегда это удивляет. Почему так?

Никифоров Валерий

По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых начинаний,
Сердце чует новую беду.

Отчего- же так меня тревожит
Голос, что зовет из темноты.
Путь еще не пройден, век не прожит,
Тою ли дорогой ходишь ты?

Эльман

Просто нужно быть самим собой. Когда-нибудь, кому-нибудь, мы понадобимся такими, какими мы есть..... Главное всегда оставаться......Графинями !!!😚

Anahit (Анаит) Grigoryan

В конечном счёте в зеркало можно не смотреться, анализы можно не задавать,а вот с ценами ничего не поделаешь, они всё ровно будут кусаться 😕

Ол
Ольга

🙂

Маруся

*что б в ступе воду не толочь,душа обязана трудиться, и день и ночь, и день и ночь*,так и с зеркалом, чтобы не разочаровывало😊 😉

Ol
Oleg

🍸🍹🥂.....................................И-КАКОЙ-ВЫХОД...........ИЗ-ЭТОГО-БЕЗНАДЁЖНОГО-ДЕЛА..........................ВОТ-ЧТО-ЛУЧШЕ-ВМЕСТО-АНАЛИЗОВ🖼

Ол
Ольга

🙂

Ol
Oleg

🍸🍹🥂

Валерий Поваляев

Просто на этом не надо зацикливаться! Зато очень много плюсов. Опыт, дети, Больше времени, умение ценить то что нам дано!

Алла Корнеева

Когда все болит ,но не идешь к врачу,значит ты еще здоров,а цены нас будут душить до смерти,надо плюнуть и не нервничать

Ирина

😊

Олег Македонский

цены от нас не зависят, может есть смысл поработать над тем что будет отражать зеркало, а анализы сами подтянутся

Ирина

Работайте

Олег Македонский

от и оработаем

Андрей Афанасьев

Надо больше делом заниматься, а не пялиться в зеркало и на витрины, анализируя , какие произошли изменения.

Георгий Смииян

В "зеркалу" поменьше смотреть , делом заняться бы надо (Из " Тихий Дон ", не дословно но по смыслу где то так.)

Ол
Ольга

Спасибо что подсказали, что надо делом заниматься

Al
Ali

Ну анализы можно не сдавать, зеркало убрать ..а цены …снижать и будет Ольга ягодка опять

Ол
Ольга

🙂

Sandi74 Sandi74

Лучше всего в Магазины не ходить, в зерколо не смотреть,а поликлиники и больницы на фиг.

Я Мы

Цены давно не разочаровывает. Просто глупо . В зеркало не смотрюсь. Анализы раз в год.

Любовь..любовь!

Слава Богу анализы пока в норме, на все остальное я просто не обращаю внимания....

Zhanna Orlova

чтобы не разочаровываться есть очень хорошая техника: http://transcendentalnaya-meditaciya.org/

Андрей Загоровский

к ценам привыкаешь,зеркало не замечаешь,а анализов начинаешь боятся

Кот Макси

Ходите в сетевые магазины, уберите зеркала, не ходите в полУклинику!

Dajana Dajana

Твоя жизнь — твой коктейль. Что намешаешь, то и будешь пить.🙂

Геннадий Солопин

Немощь перед прекрасной дамой. Вот, где: стыд и позор.💞