Юл
Юлия

А вы замечали, что люди, которые имеют с вами одну и ту же точку зрения, как-то умнее остальных?😜

Ответы
Yura Smirnov

Нет, не обязательно. бывает и на оборот. Если его точка зрения аргументирована, опирается на учение или теорию. Это говорит. что если ответ не имеет одинаковой точки зрения, то необходимо лучше изучить данный вопрос. Вот и все. Ум это способность человека находить лучшее суть вопроса или решение от полученной информации с учетом накопленных знаний, без получения дополнительных проблем для себя и окружающих

Евгений Антонюк

Города моей страны все в леса одеты, звук пилы и топора трудно заглушить, может это для друзей строят кабинеты, вот построят и тогда станет легче жить. а умный в одиночестве ... а дураки обожают собираться в стаю , впереди главный во всей красе ...

Вл
Владимир

Я заметил, что с людьми, которые имеют такою же точку зрения, чувствуешь себя комфортней. Каждый может продолжить мысль, начатую и сказанную тобой.😀

Asmadey Richard's

Нет не умнее, а скорее широкий кругозор взгляда на мир и обстоятельства! Возможно даже это как раз те люди которым ссать на политику!

Зайнулла Галиев

Ты же на себя не скажешь "я дура,и остальные такие" Умные люди ни когда не скажут " я умная"

Sekach Dev

Дураки всегда умнее остальных... У них нет вопросов.. только ответы на любой случай..))🦧

Sekach Dev

Яснее задавай вопрос.. и дурой не будешь выглядить... Я так же не грубил.. просто я такой.. Если бы стал грубить.. тебе бы мало не показалось.. я это не так делаю... Давай не будем...

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Под всех не подстроишься,,,,

Sekach Dev

Говори яснее.. все поймут...)) И люди к тебе потянутся!..))💄

Юл
Юлия

Спасибо,,,

Sekach Dev

🌹💋

Николай Серегин

Не только умнее,но и внимательнее,не конфликтны в беседе,терпеливы и приветливы!)))))))

Юл
Юлия

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке, с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего)))

Николай Серегин

Ну да....Это называется духовная близость....

Юл
Юлия

🤝☺️

Их
Ихалайнен

ни фига , я вот торгую навозом и считаю, что у мне е меня в нем никто порыться не может

Arkadij Latyshev

Вы напомнили: когда дурак похвалит нас, он уже не кажется нам таким глупым.

Юл
Юлия

🤣 И ты думаешь, надо же, какой человек,,,,

Arkadij Latyshev

Что-то в этом роде.

Юл
Юлия

😊)))

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина----Умного ищет мужчину. Доброго .нежного ,а не тупую скотину!

Юл
Юлия

😊🤝

Светлана Ахмедова

Почитала ответы. Почему они не поняли юмора? Конечно, так...мы же умные!

Юл
Юлия

С юмором здесь большой напряг,,, ))

Vladimir Rakivnenko

Я - не ответил Вам...

Татьяна Морозова

Хитрый вопрос )))... но иногда бывает очень интересно поспорить...)))

ვასო წილოსანი

Иногда не считается ))))

Татьяна Морозова

вот так ...))

Татьяна Морозова

у меня набрал бутоны цветок, который вырастила из ворованной веточки и он большой вырастает ...если будет цвести пришлю...спасибо...)

Чеслава Дашкевич

😉🤔Я так не думаю ! Но приятно встретить единомышленников ! 🙂👋

В М

Это состояние единомышленников, но не преимущество в уме.

Юл
Юлия

Неоспоримо,,,😊

Анатолий Феофанов

Ну со мной конечно не сравнить, но что то есть такое

Юл
Юлия

😊)) Несомненно...

Анатолий Феофанов

Ну вот как то так

Юл
Юлия

😁)))

Анатолий Феофанов

Прелесть!

Александр Гусаров

Ни капли , просто хорошо умеют все обосновать .

Иван Подколодный

Нет. У точки зрения должна быть динамика.

Виктор Гурьянов

Когда лсьтят всегда приятно, не так ли.

Юл
Юлия

Со стороны корысти , вопрос не рассматриваю...😁

Виктор Гурьянов

Ой ли, не врите, хотя бы себе.

Мария Я

Конечно,и симпатичнее и вообще супер!

Юл
Юлия

✌️☺️

Сергей

Ну так.... Мы всегда - самые самые...😉

Юл
Юлия

✌️😁

Сергей

🌹🌹🌹😘