Кот И К

Чем ближе утро-тем удобнее подушка ?..))А ну ка поделИтесь приметами...

Ответы
Olena Mykolayivna :)

никогда не мою волосы по понедельникам, иначе ничего не будет складываться, и новых дел не начинать))) проверено на себе.

Кот И К

Если ворона летит жопой вперёд,то на улице сильный ветер..)) сам видел..😁

Olena Mykolayivna :)

☺️ с трудом верится, но... почему и нет ☺️

Кот И К

а вот ещё.. Если утром с похмелья зубная щётка не помещается во рту, значит, она предназначена для чистки обуви..))

Olena Mykolayivna :)

только не говорите, что Вы это испробовали на себе)))

Кот И К

нее..такого над собой я не пробовал..и надеюсь не испробую..)))

Кот И К

😘

Эльмира Фассахова

😀😁😅🤝👍помыл машину-к дождю...😁

Кот И К

Если с похмелья плохо чистяца зубы,значит щётка у вас не зубная а для обуви..)