Ко
Кошка

Кто скажет зимнюю одежду и сапоги можно уже спрятать ?

Ответы
Валентина Рязанова

Сапоги уже сложила в коробку, достала ботильоны. Хоть везде лежит снег, но тротуары уже без снега , да и солнышко пригревает, сейчас + 4*

-Я Мойша, -Не Еврей.

не вздумай. я спрятал теплые сапоги , снег пошел. теперь фиг фам, пусть и куртка меховая и сапоги будут где то рядом

Николай Одегов

Только далеко не убирай, чтобы одним прекрасным утром, натянула сапожки, надела шапку ушанку и побежала гулять

Алексей Маслов

Спрятать нельзя. Сама потом и забудишь куда спрятала. А убрать МОЖНО!!😛 💐 💋 🍷 😉 🤗

Ко
Кошка

ага

Насима Костикова

Убрала временно, чтоб не мешались. Но. погода преподносит всегда сюрпризы, надо быть наготове!

Евгений Глушак

Раньше июня месяца тёплую одежду убирать в шкаф.плохая примета! Очень плохая!!!😉 😁 🤣

Naftalin Medvedyakis

конечно....у нас, мужиков, короткая память...осенью опять в "Снежную королеву"

Ко
Кошка

расмешили...

Се
Сергей

Нет. Закон подлости сразу сработает! Только спрячете, тут и начнётся.😀

Ко
Кошка

так и есть ...

Се
Сергей

Прячьте, но не забудьте куда ее положили, чтобы можно было быстро найти ))

Ко
Кошка

супер!

Се
Сергей

Благодарю )

Татьяна Еременко

У нас в Московской области сейчас шторм со снегом.....так что не прячьте.

Ко
Кошка

кошмар

Сулейманов Сулейман

МОЖНО, потому что наступила настоящая весна, Например, в Узбекистане.

Вера Кобзарь

Но не сильно далеко ,чтоб в любой момент можно было достать.🤔

Ендурин 15

ага под подушку. если что ночью одевать😜 🎈

Ко
Кошка

у соседей не мой размер ...

Ендурин 15

я вещи на забор вешаю с подписью- может кому подойдёт. разбирают за пол дня

Ко
Кошка

супер! буду знать ...

Лавр Латф

уже сланцы надо доставать лето реко нагрянет весна кароткая

Ко
Кошка

это точно ...

Св
Света

Нет...если ночью гулять собираешься...у нас шёл снег сегодня!!!

Ко
Кошка

на урале и в москве тоже а вы откуда?

Св
Света

Москва...

Ко
Кошка

понятно

Alex Shulma

Выкинуть и забыть!...Через 4-5 месяцев наступит пора обновок ..

Ко
Кошка

согласна ...

Алекс Венцель

Зимнюю да, а вот весеннюю пока рано: Ещё будет похолодание...

Ко
Кошка

согласна

Он

Я в весеннее перепрыгиваю.Если что достать зимнее не долго.

Наталья Аллаберганова

Непременно, и чем быстрей, тем лучше, лето быстрей приедет))

Владимир Питанов

еще не вечер всяко может быть. лучше не спешить а этом деле