Евгений Бриг-Снежин

Мысли и их спирали -как сфера , где нет свободного места. Прогоняя лишние и назойливый мыслишки . мы обретаем свободу реальную! И душевно успокоимся!?

Ответы
Кратон Архейский

Мысли не нужно гонять. Просто наблюдать, как они приходят, и уплывают, как облака. В конце концов, наш мысленный небосвод станет чистым и ясным 😊

Евгений Бриг-Снежин

Ага!... отлавливаю нужные - озарения для замыслов творческих .. иногда и строки стихов приходят!?)

Коля Ульянов

покойся

Евгений Бриг-Снежин

в ближайшие годы огненное кольцо Земли запылает с невиданной мощью. Ещё большую угрозу в этом свете представляет возможность возникновения цунами, которые часто сопровождают подводные толчки и извержения. А проявление сейсмической активности на разломах, которые длительное время о себе не напоминали, заставляет задуматься о том, что это не просто случайность.

Коля Ульянов

и что

Коля Ульянов

Бред