Аля

— Hо он жe курит!
— Ну и пусть курит, зато он человек хороший. C чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плоxо?
— Но это же вредная привычка!
— У нeго вредная привычка, а у вас врeдный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вeщах, не разбираясь в них. Лyчше бы вы кyрили.

Ответы
S.
S.b.d.

Точччно....сидят две девочки щелкают семечки.я им говорю лучше бы вы курили...чем вокруг себя такой мусор накрошили. Так они меня жеж и обозвали...вот таки дела

Барон Де Гофмансталь

Видимо он курит в квартире, в присутствии детей, пепел на ковер стряхивает, а окурки тушит о мебель. Разве это его не характеризует?

Аля

А вы, я смотрю, оптимист

Иван Лыткин

дада...он хороший- самый лучший... потом сидишь одна у разбитого корыта))

Аля

Да ну конечно

Иван Лыткин

дело твоё

Аля

Моё.

Тима Ташкентский

Правильно, от косяков никому ещё плохо не было

Cviyатыiy Гнэзд

Понакурке всё БУХАХАХА

Aлександр Кузьмин

👍👍👍🤪

Ко
Константин

Согласен с последним

Ко
Константин

Точно

Аля

😂

Аля

😁

Ко
Константин

Гы)

Shark_Murderer

да походу и выпивали

Галина Мазяркина

возможно и так.....

Lia Jikia

👍👍👍

Арина Богуславски

👍😏👍

Аля

🤗

Аля

Всего самого доброго.

Арина Богуславски

Благодарю!😘🤗

Жан

✋☺️

Сергей Дейнега

👍😀

Карен Лорис-Руссо

Как жестко

..
...

Я купи

Аля

Чегоооо?

..
...

т9))) я куряю,и выпиваю))

Аля

Молодец

..
...

Алкаш...

Roman Litvinov

🤝