Св
Светлана

Российские магазины - это музеи, люди приходят туда просто поглазеть, око видит, да зуб неймет?

Ответы
Серега

Нет это не так,все приемлимо,еды полно с одеждой проблем нет ценник нормальный частые скидки,распродажи.Вчера кстати приятель прилетел из Германии был крайне удивлён,говорил что им там совершенно другое говорят.

Владимир Петров

Когда мы проходили мимо ресторана, из него так вкусно пахло! - Понравилось? - Да, очень! - Дорогая, а хочешь, мы еще раз мимо него пройдем?..)))

Rustam Abubakirov

А ты интересно застала 90-е там в магазине все на витрине было но большинство не могло купить ничего.сейчас все есть но также все дорого

Св
Светлана

В 90 годы было легче прожить, были молодые, сейчас труднее.

Rustam Abubakirov

Кто жил и выживал в 90-е ему или ей ничего не помеха до достижения своих целей

Elvis Costello

да голодаем...хер с воздухом доедаем....воюем лопатами и солдаты горбатые...вместо танков вилосибред и очистки на обед

..

Некоторые фантазеры пишут - Умирают люди от голода. Спасибо, что полки наши не опустошили!

Господин Евгений Vирт

Я вижу. Касс свободных не хватает а на стоянке лексусы хавалы и ланд-крузеры

Св
Светлана

Это только в крупных городах.

Господин Евгений Vирт

Я в Свободном живу. Амурской области. Вы вообще знаете где это? Знали что есть город с таким названием? Население всего 50 000

С. В.

да я в такие вообще не хожу, лучше в настоящий музей сходить

Константин Саратовцев

Почему, иногда и купить просто нечего, особенно в сетевых.

Св
Светлана

ДЕНЕГ НЕТ.

Константин Саратовцев

Даже с деньгами.

Св
Светлана

Сейчас изобилие всего и много разных магазинов, столовых, кафе, кулинарий, просто нет денег. И все дорого.

Константин Саратовцев

Общепит не моё, во продукты качественные только на рынке и у знакомых продавцов.

Qqqq Qqqqq

Вы что только что с магазина или по CNN об этом узнали

Роман Смирнов

я не люблю гулять по магазинам . пришел , купил , ушел

Павел Корчагин

Вы в свои магазины ходите, нечего га наши глазеть.

Виктор Николаев

С чего ты взяла, там ведь даже унитазов не видели.

Св
Светлана

Люди ничего не могут купить, кроме хлеба, картошки и крупы.

Виктор Николаев

Что ты знаешь о жизни россиян? Вот я простой пенсионер. Живу с женой. Пенсия 17 тыр. у жены с только же, работа 17 тыр. Дача 15 соток. Живём прекрасно. Помогаем детям и внуку.

Св
Светлана

Дача конечно же выручает и никто не пьет наверное и кредиты не набрали?

Виктор Николаев

Пить становится низзя, да и не с кем. Кредит для внука взяли. У детей по два высших образования. Теперь внука надо до ума доводить. Одно есть, но этого мало. Другой бы на моём месте был бы миллионером. У меня более 1000 песен.

Владимир Просто

А у вас какие магазины? Заходи, бери, что хошь, да?

Гостья Из Будущего

А возможно скоро и поглазеть не на что будет.

Нурия Шагабиева

Да ладно , нет таких людей , все всё покупают.

Св
Светлана

Все самое дешевое и необходимое, сейчас по помойкам стало больше людей ходить.

Нурия Шагабиева

Наверное вы так живете , так что не судите всех по себе.

Не
Нелли

Глупость. Вижу сама , как люди закупаются.

Елена Чистякова

Неправда. Вот в 90-е мы ходили в комиссионный. Посмотреть и облизнуться. Цены были конские !

Не
Нелли

Да , и по полгода не давали зарплату.

Елена Чистякова

У родителей всегда были деньги

Не
Нелли

У нас не было , под аванс немного давали , что бы не умерли с голоду.

Алёна Клочкова

Бывает.Особенно в торговых центрах.

Валерий Егов

А хозяева этих магазинов, они кто?

Валерий Егов

То есть есть магазины, которые стоят, как музеи? С молоком, мясом, салатами?

Св
Светлана

Нет, не полностью как музеи, богатые конечно же берут небольшую часть из них товаров и продуктов.

Валерий Егов

Подключаем голову. Магазин, или его аренда стоит денег. Персонал получает зарплату, охрана тоже. Продукты оплачены или поставлены на реализацию, что тоже потребует оплаты. и теперь думай. Хозяева что, хобби такое имеют? Деньги ан это всё тратить?

Св
Светлана

Наверное берут. Вот откуда у людей деньги?

Валерий Егов

Значит берут. Значит деньги есть. Значит наши магазины, это не музеи.

~E
~ Eva Lansca ~

Это обыкновенный капитализм !

Александр Мамедов

Ну уж нет.Все доступно любому