Серьёзный Такой ...

Деревянный ящик - это шифоньер ? Настоящие всех там бывших хранят ?

Ответы
Татьяна Воронина ( Карпова)

это последнее в жизни пристанище....

Татьяна Воронина ( Карпова)

всё моё заберу с собой....

Серьёзный Такой ...

Мы лежим с тобой в маленьком гробике , ты костями прижалась ко мне , череп твой аккуратно обглоданный , улыбается ласково мне ...

Таточка

ахахах

Серьёзный Такой ...

Не купила ещё саркофаг для любовников ?

Серьёзный Такой ...

Любишь того , кто выбрал тебя ?

Таточка

нет такого к сожалению изменил и свалил насрав гору

Таточка

я люблю свободу и не парится люди сами все решат придут сама решат кто они сами поругаются обидятся и уйдут