Сашка

Сейчас стало нормой,когда мужчина хочет семью и жену,а женщина свободу и независимость?

Ответы · страница 11
Жанна

Какая женщина, такие и потребности

Сашка

Это точно.Мудрее не ответить

Светлана Кувалдина

Александр я выбираю первое...семью

Сашка

Ой!Вы первая от которой тут я это слышу

Светлана Кувалдина

да вы что!?! Все тут хотят свободы и независимости!?!Лукавят! Таким тут нет времени ..Им нужно деньги зарабатывать😁

Сашка

Я тоже так думаю.Да и когда все хорошо,в сети не сидят

Светлана Кувалдина

я вот сюда захожу перед сном...Когда у детей..с внучкой...Тут не бываю..нет времени

Т:
Татьяна :V:

Не особо то мужчины и хотят семью

Т:
Татьяна :V:

Чаще вам сейчас количество подавай , никакой ответственности

Сашка

Зачем вы обобщаете?Количество мне не нужно.И вас,если вы выбрали такой тон разговора,у меня было не так много.Мне нужна одна,а не тыкаться в любую подвернувшуюся.

Т:
Татьяна :V:

Умка )) бывают и исключения , но редко 😂

Ленди

Времена меняются и местами тоже

Ленди

неееееет женщина возмужала

Ленди

нууу немного не уверенны в себе стали

О*
Ольга *****

А сейчас мужчины хотят семью?)))

Сашка

Ну почему вы за всех говорите?

О*
Ольга *****

Может и ошибаюсь, но говорю то что вижу и слышу!

Сашка

Вам не повезло.Впрочем,как и мне

Сашка

Судя по вашим коменариям,вам встречаются мужчины,которые не хотят семью.Мне женщины,которые тоже не хотят.По крайней мере со мной.Но учитывая,что к бальзаковскому возрасту не замужем,то не только со мной

О*
Ольга *****

Вы не правы!) Мне встречаются по жизни женщины, которые не могут создать семью, ибо не с кем!

Сашка

Конечно не прав.Потому что много тех,у кого есть женское начало.

Zоя

Да ладно? Неужели?))))😂😂😂😂

Ольга

где это вы таких мужчин нашли?

Ольга

с чего это Вы взяли? такого не наблюдается....

Сомерзби

Семейный институт разрушен

Кс
Ксюша

где это такие мужики?🤣✌️

Кс
Ксюша

ой..буть я помоложе-не упустила бы)))))👍😁

Лева Правая

ну не знаю я ттаких женщин

Гармония Россия

Разве?Казалось,наоборот.)

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 😄 😋

Solnyshko

DA MIR PEREVERNULSEA VERX TORMASHAKAMI))))))))

Ве
Веневра)

Хватит на них горбиться)

Игорь Реус

Да, патриархальность в утиль.

Ве
Веневра)

Женщина там уже побывала и знает что это за радость)

Светлана Бульская

)))Ой,лукавите Вы,сударь)

Светлана Кувалдина

Верно Светик...Ой! Лукавит!!!

Юлия Никулина

а я консервативная))))))))

Людмила Воткаленко

Это у всех по-разному...

Сашка

Это да.Значит мне не свезло

Людмила Воткаленко

Скорее всего, но как Вам удается найти именно такую женщину. Сейчас очень много замечательных женщин свободных...

Сашка

Карма значит такая,мать ее ети😆

Людмила Воткаленко

Не переживайте, все у Вас еще будет. Вы молодой и интересный мужчина....

Сашка

Спасибо.Я тоже в это верю.По крайней мере не удалось зародить мнение,что все женщины меркантильны,а это главное.Спасибо за добрые слова

Ирина

Болтать то все горазды

Люцифер

это вопрос к Путину...он у нас главный по семьям..)) ну и Димон со скворцовой решают " проблемы семьи" сегодня например выяснили и огласили!!, полуебки, что для семьи из 4 человек - нужна квартира..))

Ольга Блинова

Скорей всего, Вы правы.

Ольга Блинова

Очень. Признаюсь, тоже за муж не хочу.

Элен Ренбауэр Z

Как не прискорбно😏

Тася Гаврик

Да они сами то с Лешим живут, им то чего?))))

Элен Ренбауэр Z

Живут и замужем - разные вещи😏

Тася Гаврик

Суть одна))))) Никакой свободы!)))