Сашка

Сейчас стало нормой,когда мужчина хочет семью и жену,а женщина свободу и независимость?

Ответы · страница 7
Галина Мазяркина

Женщины устали от пьющих мужчин,которые еще и руки распускают.

Гармония Ma Non Troppo

Норма была всегда одинакова.А вот люди всегда хотели профиту .

Васильева Лиkия

Теперь? Мужчина хочет семью? Новость по не проверенным данным!

Фарит Рашитович

Это работа системы на развал семьи, также как однополые браки

Роза Сайфуллина

Годы быстро проходят,потом ищут мужа свобода тоже надоедает.

Галина Антипова

Ну почему же? Женщина тоже хочет замуж, но за хорошего мужика.

Наталия Зарецкая

Большинство женщин желают иметь семью, без семьи и очаг пуст.

Ольга Чернышева

И что хорошего в этом, если женщина замужем, а хочет свободы?

Qqqq Qqqqq

чтобы была и семья и жена, не надо озвучивать уровень дохода

Ирина

Не может быть нормой извращение природного предназначения.

Наталья

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Светлана Синюкова

ну, не знаю, мне кажется у женщины всегда семья в приоритете

Сашка

Не у всех,поверьте,ой не у всех

Светлана Синюкова

Значит ищите не там, в приоритете обложка, а не душа и ум

Ирина А

женщина устала на себе тянуть 1семью 2детей и 3муж(3й лишний )

Елена Дребенцова

Ну за все время существования моего и тех и других поровну.

Nellika

Наверно так хотя все таки мужчины больше боятся отношений

Ольга Зянкина

Сейчас мужчины чаще хотят быть альфонсами и содержанием!!!

Галина Юлинова

Потому что настоящих мужчин мало, а хомут женщине не нужен

Елена Андреева

и семью и жену?👍😄 что Вы называете независимостью?

Т.
Таня .

Потомучто мужчина и женщина давно уже поменялись ролями)

Любовь

Могу поспорить....мне кажется, что как раз все наоборот....