Сашка

Сейчас стало нормой,когда мужчина хочет семью и жену,а женщина свободу и независимость?

Ответы · страница 9
Елена Алена

ну женщины с годами умнеют, а мужчины не всегда.)))

Наталья Корнеева

Так сделай так, чтобы женщинам этого не хотелось

Лада

Да нет, видно что то с ней не так, болеет наверно.

Татьяна Кузнецова

так легче жить...а не тащить на шее детей и мужа...

Та
Татьяна

Наоборот. Женщины ищут семью, а мужчины свободу.

Ан
Ангелина

да это норма ....просто женщина может и жить сама

Сашка

Мужчина тоже,поверьте.Я отлично готовлю и справляюсь с остальной женской работой.И зарабатываю достаточно.Заботиться хочется о ком нибудь.Человеку нужен человек

Апрелька

встретить бы такого, сразу же поменяла желания!

Эл
Элина

Свободу от семьи,детей ...что опостылет ей потом

##
######

В браке часто мужчина имеет больше чем женщина

Надежда Нотова

Потому что не те мужчины встречались по жизни.

Клепа Домашняя

долгое время мужчины вдалбливали женщине это

Лариса Хуснутдинова

печаль,удивительная ,но печаль ....я о женщинах

Ти
Тина

Да.Точно угадали.Доигрались мужчины в короля.

Наталья Поликаркина

Не обобщайте...большинство женщин хотят семью

Nino

Услуги домработницы и жриц любви-подорожали.

Валентина Заворотько

ну вы всех то под одну гребенку не собирайте..

Ирина Сизых

к кому этот вопрос? к мужчинам или к женщинам?

Ali Na W

Вопрос- для чего мужчине семья,только честно

Сашка

Говорить буду лично про себя.Жить вместе,когда совместные заботы,заботиться о женщине,совместный ребенок,засыпать и просыпаться вместе,вместе готовить,вместе куда то ездить.Как это можно объяснить?Ну уж явно не для того,чтобы заиметь прислугу,как сейчас думают многие женщины.Мужчины давно стали независимы от женщины-стирает стиралка,убрать в доме несложно,готовлю я превосходно и люблю это делать.А вот женскими руками уют создать в доме не могу и наполнить его светом и теплом.Вы скажете,что все это можно получить просто встречаясь?Так вот нет.Вас же не устроит цикорий вместо хорошего кофе?Вот и меня так не устраивает

Ali Na W

Мысль понятна,спасибо

Ол
Ольга

Вообще то женщины думают точно так же как и вы.

Ali Na W

Почему тогда столько неудовлетворённых семейной жизнью людей,написано четко и верно

Татьяна

ой ли, не правда все это, мужик хочет свободу

Татьяна

так вам не мало лет где раньше были то

Сашка

Есть ребенок от прошлого брака.

Татьяна

по моему достаточно ведь жизни не хватит чтоб поднять на ноги

Сашка

Уже поднял и помогаю.Ей 18 и я неплохо зарабатываю.И люди хотят общего ребенка в отношениях.Впрочем,это мое личное мнение.

Татьяна

я считаю для себя уже нужно жить

Валерий Глаз

Не хай рядом со статуей встанет, в Нью-Йорке