Злата

А всегда ли нужно давать номер телефона мало знакомому человеку?

Ответы
Gul4Atai Gulmariyam Bahytzhanova

Желательно не нужно давать номер телефона мало знакомому человеку! Потому что лучше слышать в своем телефоне тех!кого вы действительно хотите слышать! И с улыбкой на лице!

Владимир Савин

Да!Если он вам приятен и это повод для разговора.Ведь никто не заставит вас отвечать на не нужные вам звонки (можно и включить в ЧС)

Ольга

Ни в коем случае не нужно этого делать!Кто знает,что за человек.Лучше иметь номер "для своих и для чужих",два разных телефона.

Ольга

А то можно на такое нарваться...У меня такое было недавно.Пришлось номер менять,хорошо,что не основной.

Александр Комар

Как сами решите ...но судя по вашей аватарке у вас его просят каждый первый ???))))))) Попробуйте бабу Ягу поставить ))))

Злата

а если свою фотку поставлю...то и ты запросишь

Александр Комар

Я же говарил не вашу фото а про бабу ешку ....)))) А второе у меня есть голова на плечах ....и с ней дружу ...!!!

Julius Caesar

если чувствуешь притяжение - почему нет? в конце-концов, его телефон можно будет впоследствии заблокировать😉

Ва
Ваня

ты же объявление как красную тряпку для мужиков написала. так и знал что телефон поголовно стрелять будут 🤣

Злата

Какое объявление? Ты о чем?

Ва
Ваня

действительно какое 😁

Сталкер Меченный

Не думаю.. только если норм пообщался и обменивая номером заранее договариваешься зачем созвонимся ыы

В П

Почему бы и нет. Бывает посмотришь на человека единственный раз и кажется знаешь его вечно.

Злата

Что то мне такое не показалось

Ирина

зачем? проще вывесить свой номер на всеобщее обозрение и пусть звонят все кому не лень))))

Ирина

так это тоже самое, если давать всем подрят незнакомым людям)))

Бесик

я, как практический психолог, ученый, философ и просто мужчина, отвечаю довольно просто

Николай Родкин

Ну,как,всё зависит от ситуации.Я думаю, что на этот вопрос однозначно ответить нельзя

Вячеслав Панов

Вообще нельзя! Сначала обесчестит , потом ограбит, хорошо, если в живых оставит!

Вячеслав Панов

Вот, я Вам жути нагнал! Смотрите сами по манерам , по поведению и , вообще, включите свою интуицию-если у человека добрые намерения или хотите сами продолжения общения с ним, можете дать!

Елена Комарова

Лучше поостеречься. Бывают ...такие отношения, где рубль вход, а десять - выход

Алексей Вонримс

А что вы теряете? На большинстве современных телефонов есть "чёрный список".

Александр Васильев

Ну конечно же, лучше вообще указать его на всех остановках и подьездах😉

Александр Васильев

Мой указан😉😉😉

Александр Васильев

Зато не стучится ни кто😉

Андрей Романов

Даже хорошо знакомому человеку номер телефона давать не всегда можно....

Злата

Вот! А некоторые обижаются

Андрей Романов

У меня одноклассник попросил сам связан с криминалом я ему отказал-бог знает что потом ожидать

Алина Игоревна

Все зависит от вашего желания. Если его нет, пусть человек гуляет лесом)

Сергей V Z

Возмите его номер если вам захочится поговорить с ним позвоните🌹

Владимир

Не,ну а чего спрашивать? Конечно, НЕ ВСЕГДА!!! Это не значит никогда.

Владимир Соколов

Это как сердце подскажет, но ничего прдрассудительного в этом нет