Саша

Ну вот эти мне вопросы ,что придумать что сказать ?Правды знать вам всем не стоит.Ведь её вам не видать))) Санька

Ответы · страница 2
Михаил **

правда нам твоей не надо,свою некуда девать,нам бы зиму передюжить остальное..наплевать

Саша

Ну ая тут настроение поднимаю людям.Шутками и песнями. Будет всем нам весело

Михаил **

это правильная песня,лучше так,чем Азамат в своей песне вспоминает тех,кто ничему не рад

Rez@n Angel

а нужна ли она? когда правда вместе с честью - сила!!! когда одна - не всегда нужна(((

Ваня Ветров

🖼

Че Тута Ась

Мы канешна понимаем шо великий ты поэт но и мы не лыком шиты вот тебе и наш ответ

Че Тута Ась

По многочисленным просьбам ближайшие дни обязательно займусь

Ин
Инга.

Угу. Не пожелаешь и врагу... всю правду эту вашу😉😂😂😂😂😱🤐😎

Ин
Инга.

😂😂😂 Такое ощущение, что нарываюсь я на ЧС😱😱😱😉 Не буду больше, я исправлюсь😬😂😂😂🤐🤐🤐🤐😎

Сергей Когодеев

Я скажу вам ! Правда всегда выплывает на ружу, скольку ее не скрывай от любимых.

Антонио Бендерас

ты слишком юна -- читай учебник , а вот потом, возможно, ты чтонибуть поймёшь.

Саша

Я прикалываюсь а вы тут умничаете))🙆💋

Альберт Иокелло

Ага, а кто ее увидит, тот получит пулю в лоб, или хук в глаз😀👊✊

Альберт Иокелло

Ну ты прямо как настоящий мафиози😀😉

Татьяна Прохорова

Хорошо. Говорить правду и только правду, но не всю, не всем и не всегда

Вячеслав Бескровный

придумайте сказку. Помните песню На Тихорецкую состав отправится.

Юрий Долгорукий

ВООБЩЕ КЛАСС НО ЕСТЬ МАЛЕНЬКОЕ НО ЕЕ НЕ КТО НЕ ЛЮБИТ ВОТ ДИЛЕММА ТО

Сергей Самара

а зачем))))))) знать правду...ведь это больно)))))))я разве не прав,Саша..

М0
Макс 007

Правду каждый должен узнать самостоятельно, в этом смысл жизни...

Зинфир Галиханов

давай поговорим об этом http://kolxoz.net/?i=73486 посмотришь от пишитесь

Андрей Ходыско

Санька,тебе уже пора спать,спокойной ночи!!!! И Сладких СноВ!!!

Саша

У нас в Казахстане 10;ч утра

Андрей Ходыско

Я рад,за тебя,что тебе не спиться,у нас ещё только 7 утра и всё нормальное население спит,Саннька,если у тебя плохо со сном,я тебе не помощник,покури чаво нить,иль тыркнись и всё сразу встанет на свои места!!!

Саша

Я говорю ж 10 ч что спать .я привыкла к 7 на работу вставать надо речку топитт надо деток кормить..

Саша

Если вы бездельник это ваши проблемы

Андрей Ходыско

Сашулька,я в заслуженном отпуске,я своё уже отработал,пару-тройку месяцев буду бить балду,а потом опять,печку топить,на благо Родины!!!

Павел Храмцов

ну правду не льзя увидеть ее можно услышать или застать )

Анатолий Щеблицкий

правду знать не надо нам,ведь в башках то тарарам. Толька

Леонид Соцков

Да если убрать всю ложь то вряд ли там останется правда.

Олег Рудоман

сама разберись в свой таракан зачем человек напрегать

Сергей Плотников

Правильно,лучше просто переспать без лишних вопросов

Саша

Вы спите со всеми ужас😏🙅🙆