Натали

А ваши чакры открыты??)))

Ответы
Wladus

Чакры у Всех открыты в той или иной степени.... А Вот ТЕЛА (!!!) -???????? Не все !
Энергиями этих тел мы в процессе Жизни Пользуемся, а вот КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ Тел происходит по мере Роста !!!... )))😜 😎

Натали

мерси)))

Wladus

☺️ 😁

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Натали

приятно познакомиться)

Jimmy Maxi

Я хочу женщину, которая честна и правдива, меня направил сюда друг, и я знаю, что

Я найду здесь очень красивую женщину, я не плачу ни за какую женщину, так что если бы я не

Найди любого, кто любит меня, я буду в порядке, моя жена умерла 3 года назад, поэтому я был один

В течение 3 лет, поэтому, если мне не нужен, я буду в порядке, потому что я больше не говорю со всеми

Женщины здесь, я могу поговорить только с одним или попробовать другого человека, теперь, когда я новичок здесь, ты

Единственное, что у меня есть, поэтому, если вы не любите меня, я пойму, я вижу и

Слышат много людей, которые выходят замуж из далекой страны, и они все еще хорошо ладят и становятся

Один и в одном сердце

Натали

спасибо.. это не ко мне...

Jimmy Maxi

Что ты говоришь Дорогой, мы можем быть просто Другом

Владимир Лебедев

Похоже, закрыты. Со мной трудно знакомятся. Правда, потом не могу отвязаться.

Николай Серегин

Натали,а вы понимаете,что такое чакры и как их открывать?)))

Натали

Ух ты!! посмотрела на Вашу аву..Вы то точно знаете...что такое чакры...и как их открывают!!!)))

Олег

Ой знаю! И до сих пор открываю! Но открываются труднее, чем раньше, это точно!

Натали

Респект Вам!!!

Олег

Спасибо! Удачи!

Натали

спасибо!! взаимно)

Лариса

Нет/. Я их сверху котлетками закидала и майонезом залила.

Натали

👍 😂

Олег Носков

По крайней мере понимаю о чем Будда, хоть верю в Иисуса

Натали

хорошо..

Олег Носков

Просто норм и понимание

Андрей Селиверстов

Всегда и с матом и без мата. Человек открытая система.

Андрей Бондаренко

Наши чакры не дремлют,а ищут что сожрать,чем запить

Натали

ненасытные)))

Виталия Баусина

Они у всех открыты. Если закрыты - уход на покой))

Иван Ручкин

А как узнать, что открыты, говорить они не умеют

Иван Ручкин

К сожалению поздно узнал об этом и погиб целитель и сенс, а производить впечатление нет смысла

Натали

понимаю..

Иван Ручкин

Спасибо!

Натали

на здоровье!)

Ильдар Айкаев

Нет, У меня ширинка всегда застегнута...😎

Натали

🙂

Юрий Антипов

Тока одна и потому я здесь. Пора ее закрывать

Натали

а почему вы здесь?))

Юрий Антипов

Да сам не понимаю

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, что напомнили, пойду ка я их закрою.

Натали

😞

Евгений Августов

хз, половина точно закрыты а половины нэту)))

Натали

🙂

Юрий Ващенко

У посвящённых, да, а у посветлённого всегда!

Николай Шапалов

нам магазин "Чакры" открыт круглосуточно )))

Натали

ну спиртное все равно не круглосуточно))))))

Станислав Су

блин ....думаю чо сквозит . пойду закрою ......

Натали

🙂

Рустем

Ага. И нимб светится. И крылышки чешутся

Натали

🙂

Александр Уколов

не, я как из дома выхожу все закрываю

Натали

вот и правильно...ибо нефиг!!!)))

Слава Федоров

да. чем громче мантры, тем чище чакры