Сам Андерс'н

Сидеть на корточках полезнее, чем на унитазе?)))

Ответы
Не Πушинка

В Китае, особенно на периферии зачастую даже в многоэтажных домах вместо унитаза - дырки, как в старых общественных туалетах в СССР, где надо сидеть на корточках. Такие же дырки встречаются и в кафе, и в ресторанах. Меня это немного позабавило. 🙃

Сам Андерс'н

По этому пузатых у них нет

Не Πушинка

😁👌

Сам Андерс'н

🖼

Наталья Храмченкова

Ну если в кустах унитаза нет, то стопудово на корточках полезнее)))

Не
Нелля

Конечно,когда припёрлась,а удобств нет!))🚽

Ми
Михаил

Это до 50 лет ,а после 50 лет совсем наоборот.

Сам Андерс'н

Суставы уже не те?

Ми
Михаил

Ты угадал.Это артроз который делает человека инвалидом ,но кто то просто садится на корточки не может ,а кто то вообще с палочкой ходит.Врачу как то сказал что артроз и обострение вылечил так он меня минут пять матом покрывал ,объяснял что артроз не излечимый .в отличии от врача мне не в кабинете сидеть надо было а в шахте десятки километров проходить и сотни килограмм на плечах таскать.Напарнику и начальнику не объяснишь и детям что эта болезнь не лечится ,и что им есть можно листья и траву ,да и мою морду прокормить надо .на 13 долларов в месяц.Правда у шахтёров тогда были большие заработки .

Фи
Фигаро

это вы как дальнобойщик заинтересовались?

Владимир Инкогнито

Если правильно понять, куда испражныться.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

На унитазе тоже полезно,в позе орла

Сам Андерс'н

)))

Сергей Пучков

возможно!но на унитазе приятнее!

~ Мне Тебя Обещали ~

Пробуй. Потом нам расскажешь.

Al
Ali

сидеть …вообще, полезно

Ил
Илья

А стоять на цыпочках?

Nikola Mahkov

-на зоне-

Макс Янов 🇷🇺

Ничуть.

Юрий Пономарёв

нет..