Зигмунд Фрейд

Вопрос ??? кто у снегурочки мать и отец!!!???😌

Ответы · страница 5
Галина Калашникова

курица или яйцо

Галина Калашникова

каков вопрос такой ответ😊

Alexey Che

зигмунд фрейд

Alexey Che

Опять кровосмешение. Отец (он же Дед Мороз) согрешил с кем? Чтобы дочкой получилась внучка (она же Снегурочка. Помните, она все его дедушкой звало). Блин, ну полный бред. Что то в сказке напутал.

Not An Angel...

дед и бабка))

Not An Angel...

что ,не права?

Not An Angel...

Ну подскажите мне...😌

Not An Angel...

снег?

Not An Angel...

все...видимо мозги не работают уже))

Not An Angel...

да уж...

Not An Angel...

))

Слесарчук Нина

снег. мороз

Зигмунд Фрейд

отгадывайте сами , так интересней😄

Слесарчук Нина

если по сказке - то мать - весна -красна.

Слесарчук Нина

мозги уже не работают- надо идти спать...

Зоя

Бабка и дед

Зоя

А что удивляетесь. Сказки надо чистать

Любоваться Чудом Детство Цирк

мама Весна

Александр Чубиков

Дед Мороз и Метелица....это дед с бабкой, а Снеговик и Снежная Королева.....отец с матерью.........Привет от бродяги-поэта !
Небо ясно, жизнь прекрасна !
С 9 августа живу в Костелец над Орлицей, жизнью доволен, только похудеть не получается, хотя очень хочется. В июне ко мне хочет придти друг и мы пойдем в Лиссабон. Надеюсь, что пока дойдем туда, я похудею. А Вы хотите дальше а Европу продвигаться или не стоит из-за криминальной обстановки ?
Желаю Вам удачи !

Зигмунд Фрейд

Пешком не практично !!!! Я путешествую бесплатно на скоростных поездах 👍 :

Александр Чубиков

Пешком интереснее и тренировка на выживание.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Сладкая Женщина

Она сирота

Зигмунд Фрейд

И У СИРОТЫ ЕСТЬ ИЛИ БЫЛИ РОДИТЕЛИ 😭

Наталья Косачёва

Снегуры)))))

Зигмунд Фрейд

ЭТО ИЗ КАКОЙ СКАЗКИ???Снегуры

Елена Щупак

Дед и баба

Бываю Хорошей

да никто

Бываю Хорошей

да по ходу так или к деде морозу прибилась,типа внучка😂

Ку
Кукулькан

Сталин

Зигмунд Фрейд

Сталин - Отец народов😁

Наталья *****

НЭту..

Зигмунд Фрейд

из снежинки только снеговики рождаются, и снежные бабы!!!😄

Наталья *****

Ее просто гуру скульптуры ваял, а не дядя Петя)

Не
Нейрон

СССР

Не
Нейрон

те времена клонировалась образ Снегурочка от Деда Мороза

Леонид Шестаков

удивительно, но Улугбек совершенно прав, в советское время объединили деда Мороза и Снегурочку из совершенно разных сказок в одну, когда вернули рождественскую ёлку в качестве символа Нового года... она прижилась и радует детвору...