Светлая

Каким ароматом женщина притягивает? 💃

Ответы
Демон Лилиt

Поверьте .у каждой женщины свой особый аромат '.Знал немало женщин \знакомство\ некоторые ВООБЩЕ не пользуются духами ,а аромат индивидуальный'.Свой аромат подобрать очень сложно надо пытаться вариантами ,

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть запах тела который сведет с ума, но не каждого. как бы проще сказать -свою женщину надо унюхать, этот закон лежит в основе животных инстинктов, ну а мы в принципе все из фауны, где равны все поголовно.

Asanych Asanych

Когда пойдете с вёдрами за духами, возьмите с собой возлюбленного своего и спросите у него какие духи ему нравятся, те и купите. Гарантирую , что он приманится.

Константин Михайлов

У каждого свой "неповторимый"аромат,и если женщина имеет "вкус" она будет не отразима....А не будет пользоваться тем что "модно" но не всем это подходит.

Владимир Закладов3

Не аромат притягивает. А ассоциация, на какой либо запах. И это бывают у каждого. свои запахи. Чаще, запах вашей нижней части.

Лариса Борисова

Женщина притягивает женственностью и сексуальностью. А эти ароматы у каждой женщны свои...Или дано или нет...

Светлая

Всем дано, вкусы разные

Алексей Шустин

Всеми, и запахом, и внешностью и разговором и поведением.Когда это все в комплексе-это приятная женщина

Ольга

Как знать.... Наполеона притягивала женщина не мывшаяся подряд несколько дней (по его просьбе)

Светлая

В курсе... Перебор

Шагарьян Хайретдинов

хорошая пахнет как осенний яблочный сад. Вот яблоки на земле и на деревах, знаете этот запах?

Светлая

Возможно 🎈

Sekach Dev

Ни каким! Приятнее обыкновенного, чистого тела, запаха нет и быть не может!..))

Сергей..

"Косметикой в меня пахнуло дуновенье. как ветер в растворённое окно!"😉

Brown Sparrow

запахом чистого тела, на второй и более день, после "этих самых" дней...

Николай Дубровский

В инете запахи пока не передаются, а словами объяснить - невозможно.

Пётр Тавриль

Да нахрена мне её ароматы.Мне бы с голой в бане оказаться.

Светлая

Как просто...

Пётр Тавриль

А всё гениальное просто.

Иг
Игорь

Своим личным. Не духами её ллюбимыми, а именно ароматом.

Константин Саратовцев

Очень легким потом. Не люблю все виды ароматизаторов.

Doc.

Хороший вопрос... Смотря , какого мужчину привлечь..

Светлая

Того самого

Doc.

Есть вежливый. Есть "умный". А есть - действенный.

Светлая

Хотелось бы 3 в 1👻💥

Владимир Устинов

Тем . соответствует аромату конкретного мужчины.

Владимир Галич

Дааааа уж..... Ароматом тела......думал Вы знаете.....

Владимир Пунченко

Ага, скажи вам. А вообще обоняние индивидуально.