Елена Свадеба

Если случайно в соц.сетях к вам"в друзья" попали не те люди,кого бы хотели пригласить-незнакомые,ит.д.-что делаете-оставляете ,или удаляете?

Ответы
Лайт Темнова

ко мне в соцсетях не те люди не попадают, в друзья можно попасть только с моего разрешения..бывает человек просится в друзья, честно предупреждая, что ему это надо для работы..я тоже честно предупреждаю..не будет общаться.. удалю, иначе какой смысл в таких друзьях?

Кошка На Раскаленной Крыше.

удаляю однозначно, но лучше не завожу, просмотрев вначале их страничку.

Кот Колбасоход

удаляю всех которые мне не нужны. знакомые незнакомые - неважно.

Михаил Баширов

оставляю до отрицательных действий с его стороны

Вадим Матов

А какая разница? Всё равно ни с кем не общаемся.

Марта Кошка

ОБЩАЮСЬ-ЕСЛИ РАЗОЧАРУЕТ ЧЕЛОВЕК-УДАЛЯЮ

Юрий

...ОБЩЕНИЕ С ЛЮБЫМИ ЛЮДЬМИ ИНТЕРЕСНО ...

Елена Свадеба

Да!Если они к нему стремятся!

Юрий

...ЭТО УЖЕ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ ...

Лейла Мирзоева

Общаюсь,а там уже решаю,что и почему))

Сергей Кувайцев

Любите родину нашу,мать вашу ...........!!!

Сергей Коваленко

...слушаю душу...по-разному выходит...

Масяня

иногда делаю ревизию и удаляю...

Елена Свадеба

Тоже верно...Я одного никак не могла удалить, потом получилось...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я этим себе голову не забиваю.

Сергей Сергеев

оставляю до первого косяка

Елена Свадеба

Для меня,наверное,"косяком" будет-разве что,если они откровенно обзывать меня вздумают,или ещё что-то вроде того...

Сергей Сергеев

меня больше убивает навязчивая реклама и навязывание религии

Елена Свадеба

Реклама-да,противно!А о Боге я и сама тоже пишу часто...Но если вы неверующий-считайте,-что я ничего вам не писала...

Сергей Сергеев

нет.. писать это одно а навязывать это другое

Елена Свадеба

Я,бывает, просто пишу,а люди то как навязывание принимают...

Аксиния

случайно никто не попадает

Ирина Брянцева

Если напрягают, то удалю.

Владимир Дождиков

ето проблемы не мои

Елена Свадеба

Очень хорошая позиция,хотела бы и я так просто к этому относиться не переживать...даже иногда...

Владимир Глушко

удаляю не прошеных

Максим Князев-Анархист

пусть живут

Ольга Гасиева

Не общаюсь!

Галина Ясная

удаляю

Галина Ясная

зачем мне незнакомые люди,которые сидят просто в друзьях .....для числа только...

Елена Свадеба

Мало-ли...-вдруг пригодятся...По-моему,это всё от Бога,а уНего и случайности -неслучайны...