Евгений К

Мне нравится зима. Небо, такое голубое и ясное. Всё говно скрыто под снегом. А самое главное, все сволочи, которые меня нервируют, сидят по домам.

Ответы
Роман Молчанов

Лето мне больше нравится ))) Всё говно зарастает зелёной травкой,а сволочи улыбаются и тут Я с дубиной из за угла))) И не замёрз дожидаться )))✌️

Геннадий Витальевич Чичеров

"А вот весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега и стало видно
как жутко засрана Отчизна !"

Людмила Кржисецкая

мы небо не видим больше месяца - дожди-дожди и сволочи тоже сидят по домам и нигде не видно г----а

Орхи Дея

Уже звонила Весна, весёлая, счастливая!!! Передала всем: готовьтесь, я завтра буду!!!

Елена Куприянова

А зачем столько негатива? Лучше насладитесь чистотой и одиночеством!!! Удачи!

Хельги Инскаускатите

Крупно повезло, что зима еще не кончилась... А с завтра..... ????

Евгений К

Если зима шутит до апреля, то хочу, чтобы лето мстило до декабря!

Yl
Ylinka

Конечно,а о как.же!😁😁