Оленка

А вы знаете как умирает вера в любовь?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Измена вместе с Предательством одерживают верх и вместе с этим умирает Надежда с Верой ,Любовь в одиноком поединке без своих спутниц очень слаба и исход предрешон,и уже порой отчаяние владеет этим телом который подталкивает разума на самые жуткие поступки.

Оленка

Да

Роман Селезнев

Да. Когда она с другим за ручку идет. И когда говорят, что она с другим встречается.... И когда переписку потом читаешь. Надо себя любить. А там будет видно.

Оленка

Да

Андрей

Всё начинается с выяснений, кто кому что должен, и со временем она оказывается, на дне долговой ямы

Андрей

Шопинг, обожаю я очень люблю покупать себе вещи, у меня есть любимый брэнд GANT, спорт элегант)) Сходите обезательно купите, порадуйте себя))

Оленка

Спасибо

Андрей

Хорошего вам дня👍😚🌹))

Оленка

Благодарю и Вам

Андрей

👍👍👍😚🌹

Виктор Викторович

Я ДАВНО УЖЕ НЕ ВЕРЮ ТЁТЕ ВЕРЕ...😁...А ТЁТЯ ЛЮБА ХОРОШАЯ ....ЭТО КОТОРУЮ Я ЗНАЮ.....

Оленка

Хорошо )))

Скорпион Иванович

Да, похоронные, аморальные поступки убивают её существование

Оленка

Согласна

Феликс Л

Два-три раза стоит умереть любви и вслед умирает вера в неё....

Оленка

Да

Brown Sparrow

она не умирает, просто ждёт следующего объекта вожделения...

Оленка

Возможно

Людмила (Мила)

Я знаю, что любовь есть. А про веру в любовь и думать не хочу.

Оленка

Благодарю

Нина Яблонская

знаю. недавно распрощалась с этой верой! обидно и больно!

Нина Яблонская

зашла

Оленка

Написала

Нина Яблонская

спасибо прочитала

Оленка

😉

Ти
Тимуровец

Любовь есть или её нет, никакие веры тут не присутствуют.

Оленка

Иногда наверное лучше ее не замечать

Ти
Тимуровец

Если получится.

Оленка

Попробуем

Ти
Тимуровец

Когда она придёт, застанет в расплох и останется только то, что выпучить глаза, а спучить их будет невозможно.

Оленка

Нет

Агат

С мыслью "хм, нужно трпхнуть Надю, Вера и Люба у меня были"

Юлия Лебедева

У меня умирала Любовь,но Вера в Любовь у меня не умерла.

Оленка

Это хорошо ) а Я наверное слишком много вложилась в нее

Александр Петров

у меня по-тихонечку,но надежда остаётся всегда😇

Оленка

Это хорошо

Марат

Причин масса...есть встречи и есть расстования..

Оленка

Да

Зл
Злата

Глупости.....полюбите другого...их так много..

Оленка

Не хочу

Зл
Злата

не любите.

Оленка

Не буду

Karapet Danielyan

Как это? Вера умерла?, царство ей небесного

Karapet Danielyan

Что ест то есть

Оленка

☺️

Karapet Danielyan

Ничего если я отойду, могу оставить ватсап, кагда будет грустно можем там пообщаться

Оленка

В личку напишите

Karapet Danielyan

Хорошо

Наталья Великолепная

Просто убивают веру, она не возиаждается

Оленка

Спасибо

Sekach Dev

Ни разу не было ни того не другого....))

Ек
Екатерина.

После предательства сразу узнаёшь...

Оленка

Меня может предать только я...от других я ничего не жду и не прошу

Сунатулло Мирзоев

Да когда тебя обнавають ложь скажут

Оленка

Да