Елена Жданова

Заметила ,что сейчас зимой мало ,кто носит меховые шапки, интересно почему?

Ответы
Сергей Левченко

В тех районах,где сильные морозы люди одевают не задумываясь,а в наших южных,центральных частях,да и Москва,Питер,какая ,никакая зима,особых морозов не стало,имеется ввиду стабильных,которые держаться долго,их нет,отсюда и отпадает необходимость в таких шапках,да и как говорится следуем за модой наверное.

Елена Жданова

живу на Урале,достачно суровая зима,но меховые шапки давно уже не носят и я в том числе...

Сергей Левченко

Понятно,значит скорее не модно из носить

Клим Елдаков

Раньше это была роскошь. А сейчас этим никого не удивишь. Раньше по пол часа стояли на остановках, а сегодня все на машинах. Да и вязаные шапки удобнее. Если жарко в метро, сунул в карман или сумку, и езжай.

Елена Жданова

Да..Вы правы...

Николай Штрак

я зиму тёплой сделал...-10 градусов какого-то Цельсия...не знаком...но зиму люблю тёплую...снега нападает сколько. надо Природе...в общем, это моя территория...и погода будет МОЕЙ!

Елена Жданова

О....не возражаю...😄 👋

Михаил Гехт

Промышленность запороли, соответственно, и выбор и цены не те. А трикотаж и шитые шапочки. на всех углах, и не самодельная вязка.
Сейчас и летом шляпы и канотье мало носят))))

Елена Жданова

Да.Вы правы... спасибо Все новое-хорошо забытое старое...

Михаил Гехт

Не просто забытое, но и разрушенное 😕 Зверосовхозы воссоздаются лет 5, а за это время моду можно снова на "чебурашки", пуховики или дублёнки повернуть. И в прибыли будет тот, кто у руля, и по дешёвке обеспечил себе товары

Елена Жданова

Деловой подход...видно хозяйственник...😀

Михаил Гехт

Сейчас - да, дмб, пенсия

Синигами

потому что зарплата средняя 25 тысяч а шапка в среднем стоит 7-10 тысяч .. народу дешевле еврейские кепы носить чем шапки.

Ольга

Потому что морозы не сильные, вот пожили бы в холодных краях на ДВ например, голова бы без шапки отмерзла напрочь...

Елена Жданова

На Урале тоже не жарко...

Ольга

и ходят без меховой шапки?

Елена Жданова

Да..это точно..вязаные носят..

Ольга

значит не модно, меховые носят,в основном, пожилые.

Елена Жданова

Я в возрасте,но тоже не ношу... спасибо

Валентина Рязанова

Я все отправила на Урал, у меня в меховых шапках потеет жутко голова , перешла на вязанные , в них голова "дышит " .

Елена Жданова

Хотя я В Челябинске,но меховые шапки не ношу...если в крайнем случае,когда за 20 градусов... спасибо.

Татьяна Литвинова

Тоже думаю, куда меховые "пристроить"? Мода видимо прошла. Или подождём другого витка моды. Всё возвращается.

Елена Жданова

Наверняка,у других-такая же проблема.. спасибо.

Николай Скороходов

мода прошла ... но . она вернется когда ее забудут ... если есть . ьто храните с антимолью ...еще как пригодится...

Елена Жданова

Но все равно..шапки потом ,будут несколько иные... спасибо..

Ирина Славянка

Мода.А женщины не хотят причёски портить.Я лично ношу,мне нравится и тепло,не продувает.

Елена Жданова

спасибо.

Алексей Дмитриев

не знаю почему не носят \все в петушках\наверно ухи мерзнут \ да и мех дорогой🤔

Алексей Дмитриев

что ли уговорил?🌹 🙏

Елена Жданова

Так,я давно не ношу...

Алексей Дмитриев

я тоже

Пан Стефа́н

Потому что давно вышли из моды. Но обязательно вернутся когда-нибудь.

Елена Жданова

Но тепло же,да и фасон можно поменять...

Пан Стефа́н

Есть ещё причина. Кролика сейчас никто не оденет. А настоящий мех дорогой. Не каждый себе позволит такую роскошь.

Елена Жданова

А раньше..почти все мадам носили норковые шапки...

Пан Стефа́н

Я думаю, вернутся.

Елена Сафронова

Вязанные шапки куда актуальнее и их можно часто менять. Ведь мода меняется..Носят и меховые,но это женщины в возрасте...

Юр
Юрий

Сейчас на куртках пошли капюшоны.Надел-и никаких проблем.

Юр
Юрий

Это вам кажется! Перекреститесь!😄

Елена Жданова

По такому поводу -не буду...😄

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Элен Ренбауэр Z

Все больше ездием на машинах, все меньше ходим мы пешком

Елена Жданова

да и мода прошла....

Элен Ренбауэр Z

Дело не в моде. Всё кто ездят на общ. транспорте, одеваются утепленно. Плюс зимы стали теплее

Елена Жданова

Возможно... спасибо

Виктор Дудинский

Простыть хотят, как я и месяц сидеть дома и лечиться.

Виктор Дудинский

Был у невролога, назначил леченье, хожу как зомби.

Елена Жданова

Значит надо еще пойти,может к другому...

Виктор Дудинский

Подожду немного, стрелять стало меньше.

Елена Жданова

Не болейте!!!!

Галина Мазяркина

Жарко в ней, я вообще без шапки хожу, у меня капюшон.

Елена Жданова

Возможно..но на Урале одним капюшоном не обойтись..

Галина Мазяркина

Возможно, я в Калужской обл.

Александр Кочегура

живность обижается ... (действует на гилофиз !!!)

Елена Жданова

А раньше не обижалась,когда все поголовно носили?

Александр Кочегура

... ТОНКИЕ ЭНЕРГИИ НЕКОТОРЫХ ЧАСТОТ ВЫРОСЛИ НА ПЛАНЕТЕ В 300 И БОЛЕЕ РАЗ ВСВЯЗИ С КВАНТОВЫМ ПЕРЕХОДОМ ... И ЧЕЛ ... ЭТО ЧУВСТВУЕТ ...

Елена Жданова

О .....все как оказывается непросто..

Скорпион Иванович

Сдёрнуть могут и цена на них слишком завышена!

Владимир Казарян

Дорогие и вышли из моды. Да и зимы потеплели...

Елена Жданова

скорей всего мода диктует свои правила....... спасибо...

Z-Мимокрокодил-V

Потому что они теперь стоят, как раньше шубы.

Елена Жданова

Не думаю,что в этом причина..

Z-Мимокрокодил-V

А думать надо - хоть иногда.

Елена Жданова

Очень дельный совет..обязательно воспользуюсь...огоромное спасибо..