Любовь Алалина

Что будет, если съесть 2 чайных ложки порошка мускатного ореха ?

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Я его не пробовал.

Law Abiding Сitizen

попробуй узнаешь

Law Abiding Сitizen

самое главное что ты знаешь🥴

Любовь Алалина

аха ! НО ! Хочу, чтобы и ты знал !🤗

Law Abiding Сitizen

так поделись , ты же знаешь

Любовь Алалина

Так ты сначала подумай, что ж сразу - то !

Law Abiding Сitizen

😁будет нарушение нервной системы

Акира Куросава

кайф . я тащусь ...

Акира Куросава

Блажен, кто праздник жизни рано Оставил, не допив до дна Бокала полного вина, Кто не дочел ее романа И вдруг умел расстаться с ним, Как я с Онегиным моим.

Акира Куросава

Онегин наш лежал в постели
И вспоминал финал дуэли,
Мелькали образы в глазах
И усмирить не мог он страх.

Акира Куросава

Зачем он к Лариным явился,
Зачем над обществом глумился,
Мазурку с Ольгой танцевал
И нежно в шейку целовал?!
Стал роковым знакомства случай,
Знаменьем грозовым из тучи?!

Любовь Алалина

Стал роковым знакомства случай,
Знаменьем грозовым из тучи?!
Он вскорости времён женился б,
На широту не поскупился,
Царил и правил вечный бал
И — роздых барышням давал.

Акира Куросава

вы еще помните . а я уже нет ... стихи пишу во сне : А нынче он по «заграницам»
Спешит создать в стихах страницы
Былых величий к звёздам путь,
Успев не раз умом блеснуть,
Чтоб время было ощутимо
Стрелой промчавшеюся мимо
Всех целей, ради земных благ,
Держа перо в своих руках.

,.

Изжога может...

Любовь Алалина

А тогда....почему ты - Подкаблучник ?

Любовь Алалина

Хорошо..понятно объяснил !🤪

,.

Ну а как ещё...😊 Может кто приютит 😊

Любовь Алалина

Что ж ты такой неприкаянный ?

Любовь Алалина

Тогда почему речь про приют ?

Любовь Алалина

Ха ! Лишь бы в реале не был один )))

Владимир Инкогнито

Озвучьте опыт!

Владимир Инкогнито

"...Мы девчонки из простых! Без серёжек золотых....". Изыски в виде мускатного ореха недоступны.

Людмила Козина

Очень плохо !!!!

Людмила Козина

Желудок и поджелудочной не поблагодарят...

Александр Вяткин

Интоксикация.

Любовь Алалина

Даже по - нарошку такое говорить низзззяяяя.............

Александр Вяткин

Ага,сейчас ты мне будешь говорить о технике безопасности с оружием,что нельзя наводить на человека даже незаряженное оружие.Знаю я это всё.

Любовь Алалина

Учёного учить - только портить.

Александр Вяткин

Не,нельзя учёных портить.У них тонкая душевная организация.

Любовь Алалина

Прямо таки все такие душевные !

Да Я

Можно умереть

Любовь Алалина

Нет, не умрёт от этого человек.

Да Я

Ну глюки точно будут

Любовь Алалина

Умничка ! Совершенно ВЕРНО !!!👍🌷

Да Я

Смотри, а то передоз будет

Котэда

не-еее. Нюхну пару-тройку и в улёт

Да Я

Потом расскажешь как это

Лева Правая

Можно умереть

Любовь Алалина

Нет...начнутся галлюцинации.

Лева Правая

Кто-то говорил, что смертельно опасно

Vladimir Rakivnenko

Апокалипсис?

Vladimir Rakivnenko

Они покойным - кости перемывают.

Любовь Алалина

Эх ! Ты и впрямь не русский !

Любовь Алалина

Так ведь есть такое выражение " Перемыть косточки " - значит посплетничать.

Vladimir Rakivnenko

Цитата - "
Речь в данном случае идет о забытом обряде перезахоронения. Корнями оно упирается во времена Киевской Руси. Тогда существовало великое множество языческих обрядов, которые не дожили до наших времен.
Существовал тогда обряд, который проводился после погребения усопшего, а точнее по прохождении нескольких лет с того момента (точное количество неизвестно, существует несколько версий, вплоть до нескольких дней).
Проводился он следующим образом. Раскапывалась могилка и оттуда вызволялись останки. На обряде присутствовали только родственники. Родственники вызволяли останки и чистили кости от остатков других тканей. Во время этого они восхваляли усопшего, говорили о нем только хорошее, вспоминали сотворенные им благие дела — эта часть обряда была обязательной. После того как кости были «перемыты» (во прямом и переносном значениях слова) останки снова хоронили, при захоронении присутствовали опять же только родственники. Считалось, что в процессе перемывания костей дух усопшего становился благодетельным для родни и обретал покой.
Есть еще версия, что если же труп находили неистлевшим и вздутым, это означало, что при жизни данный человек был грешником и на нём лежит проклятье — выходить ночью из могилы в виде упыря, вампира, вурдалака и губить людей. Таким образом, обряд перемывания косточек был нужен, чтобы убедиться в отсутствии такого заклятья.
Так и получается, что В Киевской Руси выражение «пермывать косточки» имело значение «говорить об умершем хорошие слова». Вся, так скажем, ирония этого выражения заключается в том, что в наше время оно приобрело отрицательный характер. Хотя в некотором роде и не утеряло своего значения, а именно в том, что обсуждение человека идет в его отсутствие."

Любовь Алалина

Спасибо...я читала это.... Освежил память !👍🤗

Ал
Александр

кони двинешь

Кот Кот

Кукукнешся

Кот Кот

Отлетишь к ангелам.. Он ядовитый

Любовь Алалина

Нет, не отлетишь ! Только вот глюки будут !

Кот Кот

Ну это Каму как повезёт это наскок организм крепкий

Любовь Алалина

Нет, по - любому глюки будут.

Ве
Венера

Поплохеет

На
Наблюдатель

мне ничё

Любовь Алалина

Не люблю хамов. Не пиши больше ((((

На
Наблюдатель

а я не хам. я наблюдатель и реалист. а ти закопалась в инете

Любовь Алалина

Ой...насмешил ! И в чём это проявляется ?

На
Наблюдатель

я тя помню

Любовь Алалина

Так и мне напомни. А я тебя даже чуточку не помню.

Ла
Лариса

Передоз

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Александр Галактионов

Глюк

Ко
Константин

Что за знак показывает Зеленский?

Любовь Алалина

Так ведь...клоун ! Так его называют в прессе.

Александр Галактионов

Всего то,началось с двух чайных ложек🤪