Борец С Врагами

Почему Идрака Мирзали-заде выпихнули из России пожизненно?

Ответы
Юл
Юлия

Опальный комик, Известная шутка про матрац и дерьмо, у него много некорректных вещей о России.

Юл
Юлия

Ну ведь никто не дал право публично оскорблять , у него шутки граничат с оскорблением..

Борец С Врагами

У него не такая аудитория была. Как у многих мерзавцев на телеканалах. Тех не тронули. А благодаря Цензору он стал ещё популярнее.

Юл
Юлия

Вообще то меня судьба лицедеев и клоунов мало волнует. Сейчас мало хороших острот , таких знаете тонких и колких обличающих саму истину ситуации . В основном пошлятина и прямолинейность и грубость,,

Борец С Врагами

Это жизнь. Во всём её разнообразии.

Юл
Юлия

Хотелось бы хорошего разнообразия!😁

Ир

Поливать грязью Россию будет удобнее из за бугра!.. в целях безопасности Идрака!

Борец С Врагами

Ты хотя бы одно выступление его видел? Он сказал про матрац зассанный у пары одной. Неадекватное наказание за юмор.

Т*
Татьяна *

С кого-то надо начинать

Борец С Врагами

Столько достойных такого наказания , а начали с парня. Потому, что - не русский?. Это подло.

Т*
Татьяна *

А нерусскому можно о русских говорить гадости?

Борец С Врагами

Вы хотя бы видели или слышали , что он говорил??? Вырывая из контекста можно сварганить любое обвинение.

Ирина

Чтобы не повадно было

Борец С Врагами

Что неповадно?

Ирина

Наверное гадости говорить

Борец С Врагами

Вот.. Наверное!!!! Вы даже ни одного его выступления не видели. Это в вас великорусский шовинизм говорит.

Ирина

Да конечно)) вали все на шовинизм

Борец С Врагами

Мы что , уже на ты перешли?

Ирина

Ок, валите

Борец С Врагами

Отвали.

Ботzман Барисыч

рифмуется с мудак

Борец С Врагами

А ты рифмуешься с Борман. Такой же нацист

Ботzман Барисыч

от укроуррода слышу..а может и того хуже..

Борец С Врагами

Хуже только Барисыч может быть.

Максим Jw

...