Дмитрий Никифоров

кто виноват в проигрыше нашей сборной в ЧМ по футболу с хорватами в 1/4финала

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

Никто,просто хорватам больше повезло

Ешкмн Кот

Профессионализм Хорватов наверное..

Баба Яга

Думаю, что Димон Никифоров

Баба Яга

Плохо болел:)

Баба Яга

Да:)

Сергей Остёрский

Те, кто хуже играл.

Ир
Ирина

Болельщики

Ир
Ирина

Российские.... Да шучу я. Сейчас не найдёте виновных.

Инна Аверина

Пенальти.

Инна Аверина

И ноги тоже. Не попасть с 11 !!!! метров в ворота.... Но это уже человеческий фактор, а вообще нашим ребятам надо учиться "работать" на чемпионатах. Этот ЧМ - прекрасный урок команде : везение заканчивается ТАМ, где начинается СЕРЬЕЗНОСТЬ. ОНИ отыграли, а надо еще и РАБОТАТЬ, как испанцы.

Вера Истратук

Никто!

Вера Истратук

Нет здесь никаких почему!Это спорт!И удача может переметнуться в любую сторону!

Евгений Медем

Я и вы.

Евгений Медем

Не вырастили и не воспитали детей/внуков классными футболистами.

Наше Благородие

Трамп

Сергей Рассказов

ноги

Дмитрий Никифоров

ах эти ноги ноги даются лишь не многим

Сергей Рассказов

не забывайте от куда они растут