Елена Жданова

Интересно, какое выражение ближе мужчине,которому хочется иметь любовницу:"Жена не лапоть,с ноги не сбросишь" или "Жена не стенка-подвинется"?

Ответы
Леонид Шестаков

хотел бы увидеть мужчину, который вот так, чисто умозрительно, хотел бы иметь любовницу... обычно она возникает случайно и романтично ... большинство мужчин её с женой не смешивают и не путают... тем более, не хотят видеть первую встречную любовницу на месте родной жены... это как некая отдушина в серых текущих буднях...

Елена Жданова

Если я Вас правильно поняла...то любовница у мужа только если есть чувства к ней....ну а просто"кобелизм" тут ни причем?🤣

Леонид Шестаков

всему виной ферромоны... случайная связь... правда, потом может повторятся неоднократено, подогреваемая воспоминаниями... опасность, авантюра и проч атрибуты привлекают.... но никто не должен путать это с семьёй и очагом семейным... жена - это наше всё...

Елена Жданова

Когда жена-это наше все...Любовница не нужна...🤗

Леонид Шестаков

конечно, если рассуждать рационально... но как быть с женщиной, с которой случайно стал близок из-за ферромонов... бросить не по-джентльменски... приходится встречаться... и тоже получается рутина... терминология не на пустом месте родилась - жена есть жена, а любовница, сначала награда, а потом наказание...

Елена Жданова

Ну,если случайно...то это бывает один раз...,а не постоянно... любому нашему поступку всегда можно найти оправдание....Мне жаль тех женщин,которые может и по настоящему любят женатого...но как говорится Ах.обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад(А.С,Пушкин)

Григорий Карпенко

Несторианство - это историческая родовая религия на Руси. Несторианство - это четыре жены. Однозначно поддерживал Жириновский. Любовница - это иностранное западное понятие.

Григорий Карпенко

Это означает, что Вы не знаете ни одного конкретного факта. Лапти на Руси никогда с ноги не сбрасывали, портянки мешать будут. Так что про лапоть - это чисто иностранная фальшивка, типа лапотникам лапотное мировоззрение и лапотное сознание. Всё это издержки враждебного нам марксизма. Марксизм пролил много кровушки на Руси.

Елена Жданова

а вы так по всякой ерунде глубоко и скрупулезно мыслите? Право оно не стоит этого...

Григорий Карпенко

Всё проще, и мелочи тут не при чём. В русском языке каждое слово - это образ. Если в Ваших словах образа нет, то это означает, что Вы говорите не по-русски. Приведу грубый пример. Толковый словарь Даля, а в нем нет слова ТОЛОК. Значит, по факту отсутствия слова толок, словарь является бестолковым, писал его как заказуху иностранец, который на русском языке в семье не разговаривал, в русской школе не учился и русских вузов не заканчивал. А псевдоним Даль взял себе по этому случаю: Казак Луганский. Как сейчас говорят - пипл всё схавает.

Елена Жданова

🤦‍♀️🙋‍♀️

Виктор Федин

А мне жена любовницу не разрешает заводить, говорит: "Мы твою любовницу по деньгам не потянем. Давай лучше я любовника заведу - лишняя копейка в доме всегда пригодится".

Елена Жданова

Ну,расчетливая..все в дом,все в дом..повезло Вам..😂

Евгений Бриг-Снежин

"За добро - плати тем же, а за зло -
от вражин - ответь молитвой!..
За доброе здравие недругов и покой их
душ гнилых!) - так учил с юности отец мой...!?

Елена Жданова

Полностью согласна👏

Сысо Александр

С чужой женой деля кровать - грешу, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если ближнему я откажу, Другую заповедь нарушу.

Елена Жданова

Ну,смотря в чем отказать..скорей это мужчина делает для себя...

Сысо Александр

стремление мужчины заложенное природой как можно больше оплодотворить самок. Так что то что вы называете - для себя вполне научно обосновано

Елена Жданова

Это звучит как оправдание мужчин...

Сысо Александр

тогда вам такой ответ точно понравится
Есть два прекрасных инструмента – Башка и хер – у всех мужчин, Но крови им одновременно Хватает только на один...

Елена Жданова

🤭🤫

Черная Мамба 🇷🇺

Да никак они не рассуждают. Понравилась, познакомился, если устроила в интиме встречается чаще... Всё

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Nekto Imiarekoff

Если честно, ни то, ни другое. Скорее... не сочтите за цинизм: "Мухи отдельно, котлеты отдельно".

Елена Жданова

Да,в тот момент у него только страсть,мозги отключаются..увы..

Nekto Imiarekoff

Ну, предположим, лишь лет до 25-30 отключаются - и то, до определённой степени. Потом это вполне контролируемый процесс: секс и старсть отдельно, семья - отдельно.

Елена Жданова

Если есть любовница,то изолировать семью от этого"процесса" практически невозможно.....

Nekto Imiarekoff

Если любовница дама замужняя, то легко.

Елена Жданова

Вам,мужчинам виднее..😂

Nekto Imiarekoff

Что есть, то есть.

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️

Василий Стеклов

"Эх, болела бы голова у жёнки пореже - не было бы необходимости завести любовницу"😁😁😁

Елена Жданова

Опять женщина виновата..был бы хороший муж и голова бы перестала болеть...😍

Елена Жданова

Богатая фантазия....

Василий Стеклов

Живую женщину ничто не заменит😁

Елена Жданова

Это уж точно...😍

Герой-Любо V Ник Z

Если мужчине плохо, он ищет женщину. Если мужчине хорошо, он ищет еще одну)))

Елена Жданова

Интересная теория...🤔😯

Ан
Андрей

Про лапоть , первый раз слышу, а вот про стенку, так обычно говорят про мужа

Елена Жданова

Интересно..

Юрий Пономарёв

а жена не руковица... с белой ручки не стряхнёшь.. да за пояс не заткнёшь...

Елена Жданова

👏😂

Алексей Шутов

Я не хочу иметь любовницу.Я сделал так,что мне очень хорошо с любимой!

Елена Жданова

Искренне рада за Вас!!!!🤗🙋‍♀️

Алексей Шутов

Благодарю после трёх жен встретить любимого человека это большая удача и счастье!

Z*
Z *Ирина*

что то не так в жизни человека, которому вдруг стала нужна любовница.

Елена Жданова

Да,но бывает и просто так...

Z*
Z *Ирина*

Как показала жизнь, просто так никогда ничего не бывает.

Елена Жданова

ВОЗМОЖНО.....🤷‍♀️

Ольга Чернышева

Лучше всего не иметь любовниц и любить преданно только свою жену.

Елена Жданова

Ни кто и не спорит....

Ольга Чернышева

Елена! А зачем Вы такие вот вопросы задаёте? Может быть, что-то поумнее придумать для своих вопросов?

Михаил Гехт

В каком смысле "иметь любовницу" 🤭 А что ещё с ней делать надо 🙄

Елена Жданова

Если имеешь,значит и делаешь....🤭😍

Михаил Гехт

Почему, можно для человека делать, но не иметь её. Но этотне любовница 🧐

Елена Жданова

Да,любовницей поэтому и называется...🙋‍♀️

Александр Соломатин

Нормальный мужчина никак не выражается. Он просто её имеет...

Елена Жданова

Понятно..не размышляет..сразу в омут с головой...😮😍

Александр Соломатин

Я же написал: нормальный, т.е.хорошо размышляющий...

Елена Жданова

🤔

С Э М

Жена - лучшая любовница, настоящий друг и родной человек)

Елена Жданова

Отлично..все бы так считали...

Кот Кот

Он воше о жене не думает он просто падает в омут головой

Елена Жданова

🤝

Гульнара

Это же речь о не умных, о них не стоит громко говорить))

Елена Жданова

🤷‍♀️🤔

Саша Александр

"Жена - мать моих детей " ( Корень gen - "г" и "ж" чередуются)