Helen Brown

Очень люблю лето: загорать, купаться, гулять по лесам и полям... а Вы?

Ответы · страница 2
Anahit (Анаит) Grigoryan

А вы пробовали делать всё это в медицинских масках и перчатках? А ведь придется😲

Helen Brown

Пока не пробовала... но, если придется, ничего не попишешь!

Сергей Буряков

Под окном машина со всем снаряжением жду когда мои проснутся и поедем на природу

Скорпион Иванович

... по огородам, оврагам, дачам, болотам, по кладбищам ночью, заглядываешь в морги?

Людмила (Мила)

А я не люблю жару, плохо её переношу. +18-20 градусов это моя любимая температура.

Ни
Николай

Приезжай, погуляем, есть где, во всей Суоми народу мало, не более 5 миллионов.

Helen Brown

Valitettavasti, raja on suljettu... siis, mahdotonta!!!😥 Pidän Suomesta paljon, ja tavallisesti kesällä olen aina Helsingissä... Спасибо: летом всегда в Хельсинки (я там училась) или где-нибудь на Сайме, но сейчас граница закрыта...😥

Ни
Николай

Очень приятно меня удивили! Буду ждать снятия карантина. Я живу в Martinlaakso.

Helen Brown

Kiitos, kiitos kutsumisestasi! Ehkä tulen eräänä päivänä.😊

Александр Ревнивцев

ХЛЕБОМ НЕ НАДО КОРМИТЬ ЛЮБЛЮ ТАЙГУ А ОНА У НАС НАЧИНАЕТСЯ С 150 МЕТРОВ ОТ ДОМА

Петя Васечкин

а я люблю самоизоляцию лежишь на диване целыми днями только жрёшь и спишь)

Konrad

Там ёлки есть ,там сосны есть,Там мишка с дуру может съесть! Вот и гуляй....

Konrad

Ага. А две берёооозки рогатиной?

Helen Brown

Рогатины не надо. Прекрасные сосны!!!!

Konrad

Ох под соснооою..Да зеленооо юууу.

Konrad

😀😀😀....ну у сосны иголки мягкие.

Виктор Белов

очень люблю зиму в нашей полосе - нет насекомых, меньше вони и грязи и т.д.

Борец С Врагами

На тему пляжей ! )))У нас позавчера открыли пляжи! А вчера снова закрыли! ))

Борец С Врагами

Да уж. И это не волна , а цунами

Александр Якушев

ну и в другое время это не запрещено и не менее увлекательно..попробуйте

Helen Brown

И правда!))) Особенно у нас, на Финском заливе!

Мохарям Ханипов

за это я на таком в месте дом построил и живу .свое удовольствие ..привет

Helen Brown

Привет! И это прекрасно!!!!

Мохарям Ханипов

но одному скучно дети на шашлык и в баню только на пару дней ..

Бедный Мойша.

а по полям то чего вас понесло? по лесу еще понятно. сами в лесу живем.

Helen Brown

Не понесло никуда... приятно пройтись!

Бедный Мойша.

На поляну может. а поле оно до горизонта тянется.

Олег Колосов

ОБОЖАЮ И НЕ ТОЛЬКО ЛЕТО.ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА ПРЕКРАСНЫ,НО ЛЕТО ОСОБЕННОЕ

Ник Ник

А я и живу на речке и лес рядом и птички поют по утрам спать не дают😄

Helen Brown

У меня под окнами дома парк, поют птицы, но мне нравится!

Aly Bal

Я живу недалеко от моря.Люблю купаться и загорать, особенно утром

Вера Соломенникова

кто же это может не любить,думаю все,главное не надо много одежды

Helen Brown

😂 - В ответах есть предпочитающие зиму!

Вера Соломенникова

это потому что ее уже практически и нет то.....................

Гас Самурай

нет, что вы, все любят месяцами сидеть дома и слушать брехню по ТВ

Прошедшее Лето

И я очень! Загорать и плавать. И даже придумал плавающий шезлонг.

Helen Brown

Как здорово! А я люблю плавать с ластами - кролем получается быстро, а брассом - мощно!

Прошедшее Лето

А в комплект Акваплан входит подводное весло которым можно мощно оттолкнуться о воду. Ещё быстрее получается. Зайдите на сайт http://aquaplan2006. narod.ru.hart0 и оцените скорость.

Прошедшее Лето

Поинтересуйтесь, посмотрите и послушайте. Там видео с музыкой.

Прошедшее Лето

Удачного вам летнего отдыха!....

Helen Brown

Спасибо! И Вам тепла, солнышка и радости!!!

Прошедшее Лето

Поплаваем, позагораем.....

Дж
Джони

Да конечно, но в этом году лето не лето с этим проклятым вирусом

Дж
Джони

Оно пролетело пока сидели в заперти

Helen Brown

Зато с пользой: онлайн обучение было интенсивным ( и продолжается).

Дж
Джони

с этой стороны согласен. да