Домафон Краузе

Что у вас за окном показывают?

Ответы
Леонид Шестаков

у меня на три стороны окна... из кухни перекрёсток улицы с односторонним движением и горной улицы, с которой, при наличии снега, катаются на санках... их комнат другой стороны соседний дворик, небольшой и опрятный... из веранды, третья сторона, наш большой двор, образованный стоящими по-кругу трёхэтажными домами, с большой детской площадкой, оборудованной горкой, качелями, скамейками, и круглой зоной отдыха взрослых, со скамейками и вазой в клумбе, стоящей по центру... на клумбе у детской площадки большая, привезённая из леса, уже укоренившаяся крымская сосна, которую строители вписали в проект... прямо под окнами веранды палисадник, прополотая земля, жасмин, со спилеными ветками, три деревца конского каштана, обрезанный дикий виноград и плющ... следы от мангала и углей, последний раз использованных вчера, для приготовления шашлыков и курочки на день рождения внучки...

Be
Belial

Туи стоят. Семь лет назад их сажал. Вымахали...! Можжевельник... правда, на половину под снегом. Две яблони... абрикос.... грядки клубники, 4 куста крыжовника. А..! Вижу черешню... Дальше машина перегораживает... Там теплицы... 😉

Wera Ferat

За окном ненастная погода, вчера шел снег, а сегодня жижа под ногами и серость, не люблю такую погоду...

..

Напротив окна дома. Люди уже привыкли, хоть голую жопу в окно выставь, никто не обратит внимания 😄

Евгений Шевченко

тьма.. пока птичек и белок нет.. скоро начнут ломиться.. за бортом 7-32... надо им завтрак готовить

Алла Аа

Синичек, белок, воробьев, голубей, соек, ворон, собак, ястребов, людей и окна соседнего дома.

|=
|=|@©Tя

Ужасы😁 белки дубасят голубей за корм в кормушке, а коты если поймают жрут белок

|=
|=|@©Tя

Ага, практически. Один вопрос куда они в кота лезут. Скольких уже сожрал морда ненасытная

|=
|=|@©Tя

О, да! И жанр и некчается как на работе каждый раз

Ни
Нина

Пасмурно, небольшой туман и остатки снега. Скучноватая картинка.

Olena Mykolayivna :)

за віконцем біля мого будинку, вже цвіте верба... 🖼

Ек
Екатерина

Солнца нет, снега - кот наплакал. Хмуро и не радует

Брат Агнессы Ковальчук

....операция ""В""....и другие приключения Шурика....

Брат Агнессы Ковальчук

...какой ты крутой....😂😂😂...три Дэ ему подавай....

Прошедшее Лето

Заснеженную опушку леса на Жигулёвских горах.

Мистер Бин

Дождь лил ночью а сейчас солнце но с ветром

Мистер Бин

Ничего страшного за целую зиму снег был всего один раз и то быстро растаил но морозы были до 25-градусов

Кто То

Тихий снег. Был. Мягкий морозец. До -5.

Ольга

зимний пейзаж : снег, домики, дорога.

Татьяна Владимирская

мокрый снег, туман, морось. брррр

Ис
Искра.

" А снег идёт, а снег идёт..."))

Ис
Искра.

Хорошие, кстати, песни были ...)

Толя Попов

-3.......в Ялте !!!👈.....☝️😩

Wlad Korn

Темно, нифига не видно.

Wlad Korn

По монитору видно, что снег начался.

Wlad Korn

Нет, реальная картинка с камеры.