Mars

барак хусейн обама самый достойный президент сша кто бы что не говорил про этого человека он честь и гордость страны америки !!!

Ответы
Пинфло

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Mars

убивал он лишь черных евреев ашкенази не трогал ?

Пинфло

они в латинских странах жили

Mars

им дали вовремя смыться

Пинфло

✡️

Mars

сейчас будет то же самое

Андрей Захаров

эх встретить бы его где нибудь один на один я бы показал бы ему что такое гордость

Роман Николаевич Силантьев

Достойными бывают только покойные президенты - они же Дьяволу служат.

Mars

хорошо а кто тогда земного покрывает свыше

Mars

так не бывает

Роман Николаевич Силантьев

Так есть. Читайте мой бесплатный сайт

Mars

спасибо я тоже не дурак

Валерий Свиридов

Достойнее была бы только Хилари , да фортуна показала ей задницу ?

Mars

ей просто здоровье не позволяет

Валерий Свиридов

Бодливой корове Бог рога не дал , она хоть лепёшек напоследок оставит .

Mars

глаза то раскрой там орел а не корова

Валерий Свиридов

Хилари на орла явно не тянет , коза драная и не больше . А эту белоголовую не ощипанную курицу на пиндосском гербе я и сам хорошо знаю .

Mars

столько необоснованной злости в тебе словно ты пожизненно там мотал ..там ведь и твой сосед бывший родственник живет наверно

Борис Алиев

Спасибо за комплимент! Борис Гусейнович Алиев. Шутка!

Борис Алиев

Я то в Германии, то в России.

Mars

как здоровье вашей супруги

Борис Алиев

С переменным успехом. А я тут в Германии перенёс операцию и сейчас поправляюсь.

Mars

сил вам и терпения

Борис Алиев

Спасибо. И Вам всего наилучшего.

Павел Иванов

Такой президент только США и достоин.!

Игорь Трофимов

Это вы сами выдумали или переписали.

Игорь Трофимов

А зачем ?

Mars

а чтобы знали кто за вас думает

Игорь Трофимов

И кто за нас думает и о чём за нас думает ?

Mars

а это уже секрет

Игорь Трофимов

Чей секрет ?

Cергей Свириденко

Целуй его прямо в греческую букву!!

Mars

сало целуй

Вадим Лазарчев

Чем гордиться то?...

Вадим Лазарчев

Вернёмся к хусейновичу, ведь он как раз и пьёт кровь других государств

Mars

у нас была возможность примирения с сша но мы этот шанс упустили

Вадим Лазарчев

Какая?

Mars

когда наших союзников на востоке убивали мы не вмешались и этим показали свою слабость

Рыся Бельченко

Ну как сказать

Nadya Rakitina

Не соглашусь

Nadya Rakitina

Нет, это не расисты

Mars

значит эмигранты из россии

Nadya Rakitina

Нет, коренные американцы, и их не мало

Mars

после трампа он им покажется ангелочком

Nadya Rakitina

Поживем- увидим!