Евгения Солодова (Митяева)

Какие вещи вы всегда берёте с собой?🙂 🙂

Ответы
Акулина

Расчёска, зеркальце, ключи, блокнот, ручка, косметика,кошель, карта, ключи,ножнички, кусачки, пакетик,браслетик и ещё н.з в малюсенькую дамскую сумочку😂 🤣

Милана.

зонт, кошелек, косметичку,цел.пакеты, карты плат. тел.проездной, нос. платки, таблетки. вл.салфетки для рук или гель,а остальное по ситуации.

Алексей Бондаренко

Всё зависит от того куда собираюсь. Сказал бы телефон сигареты и зажигалку. Но бывает и без их выхожу)

Че
Чебуратор

Нож не складной, таблетки от аллергии, смарт, провод от него, набор инструментов, флешки

Татьяна Рыжкова

ключи от машины, от квартиры, кошелек, очки, и сумку с документами и разными вещами.

Лариса Недошивкина

смотря куда,а всегда в сумке паспорт ,карты телефон зеркало помада

Дима

Нож, пластырь, ключи, батарейку, зеркало))

Левин Василий

Денюшку без них не туды и не сюды

Art +++++

Ну как всегда всё кроме пулемёта

Zakaryo Muslih

Самый важные ключь, телефон☺...

Я Рисую Осень

штаны в основном, но не всегда))

Валерий

паспорт и документы на машину

Шамиль Гамбулатов

Зубная щётка и паста паспорт

Ко
Константин

Телефон,ключи от дома,очки

Па
Павлуша

Атнибактериальный гель...

Е)
Екатерина ))

Ключи, кошелек, телефон

Mikhail Filippov

Только необходимые

Brown Sparrow

голову и руки..

Евгения Солодова (Митяева)

Ну это понятное дело 🤦😆

На
Наталья

Только нужные.

Алиса Савина

Ключи от дома.