Татьяна Тренина

Мешает ли жить в наше время,такая черта характера,как Романтизм?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Что такое романтика ? Мы лезли в горы , шли в тайгу .... и вечером у костра был САМЫЙ романтический ужин . А щас как-то всё перевернули куда-то . Смотрю на эти ээээ лица и страшно . Среди кого будут жить мои дети ....

Наталия Соловьева

Мешает ли жить в наше время,такая черта характера,как Романтизм? obsuzhday.com/q/98918995 Пожалуй только она и помогает выжить тем, у кого она есть в нынешнем шабаше ДЕНЕГ.

Я Вера

Нет, с этим качеством вы сами стали выше сортом. Мешает вам оно, возможно, в выборе супруга. Но для хорошего мужчины вы - точно клад.

Сергей Некрасов

Вот так,берёшь гитару...А пусть и без неё...Песни в голове звучат...🙂 💐 🌺 🥀 🌷 🌼 🌸 🍁

Леонид Шестаков

до определённого возраста...если сохранишь, то потом это будет вызывать восхищение...особенно, на похоронах....😉

Viktor!Просто Viktor..

эта черта никогда не мешает жить,времена бессильны,если в тебе есть эта черта

Brown Sparrow

однозначно. сейчас правят практичность, меркантильность, гомофобия))))))

Mарго Беккер

Это не зависит от времени...просто, вот такое отношение к реальности...

Абжат Темешев

Нет не мешает ,но кое какие мысли ,чувства может с легка затормозить .

Вадим Новиков

наверное, да.....но без романтики жизнь стала бы скучной и серой....

Меняю Дислокацию)))

Нет конечно) только не кому не показывайтесь в таком виде)

Розалия Файзуллина

Не хватает его......Время последних романтиков....ГДЕ ОНО????

Андрон Шрайбикус

Мне не мешает. Могу расплакаться, хулигана запинавши...

Thick As-A-Brick

Такая черта уже зарубцевалась...Рубец жить не мешает....

Роза Макашова

Ну мне кажется это хорошо, не совсем плохая черта???

Бо
Бока

я романтик неисправимый. женщины не понимают это

Татьяна Тренина

Как можно не понимать,если конечно женщина тоже такая..

Сергей Сергеев

В последнее время дибилизм а Романтизм никогда

Генрих Золотарёв

Жить как большинство-да, а жить интересно-нет.

Arsen Beisenov

если в сочетании с юмором, то Ты бессмертен)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мне не мешает...
Даже иногда пишу стихи... 😄