Кошельков Александр Алегархович

Вы сука тупые европейцы и все кто хотят Русским людям навредить.Вы пидоры кровью умоитесь дебилы не на ту страну зубы скалите.Каждое столетие пизды получаете в этом столетие вы захлебнётесь в своей крови шестерки американские.

Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Все скоро закончится , зубы уже обломаны , хвосты сами отпадут , они уже стонут , еще не перед кем Россия на колени не падала , они хоть это понимают ? нет не понимают --- туууупыыыееее.....

Андрей Григорьянц

Успокойся - все мы Русские и нас не сломать...

Он-Это Я

о как