Галина Бакулина

У нас гость!🖼...а как это объясните???

Ответы
Леонид Шестаков

нечто подобное было несколько дней у меня... отмечали Новый год у детей в частном доме, вернулся на такси, лёг спать, а на другой день такая напасть - когда снимал туфли в гостях, вытащилась войлочная стелька, а когда надевал туфли, то не заметил ьеё отсутствие по известной причине... позвонил, спросил, поискали и ответили, что ничего похожего нет... уже стал прикидывать, где эти стельки в новогодние каникулы продают, но через пару дней внучка нашла и принесла... пару раз выходил с одной стелькой...😄

Галина Бакулина

ваш забавный, да...тут другой случай, отец пришел в гости, ему 90 лет...нарядился в один из выходных туфель,другой из тех, что на даче бывает...

Эк
Эксперт

Я как-то после нового года 3 дня искал, у кого из друзей оставил автомобиль. А телефон нашел только через 5 дней.

Галина Бакулина

ого!!..это после выпивки?

Ал
Алексей

бывает я ездил на встречу друзей . собрались посидели выпили ну я уходя одел кепку сына одноклассницы . до сих пор в нем хожу а свой ему оставил . хорошо что не обувь

Ал
Алексей

наши одинаковые утепленные кожаные

Татьяна Стручкова

Наверное человек обувался в темном коридоре. У меня такое было. Я только на пол дороге на работу заметила, что у меня один сандалик белый, а второй серый.

Бабайкин Юрий

Я один раз со свадьбы приехал из другого города в чужих башмаков...заметил когда протрезвел

Бабайкин Юрий

500 км от дома🤷‍♂️😁

Галина Бакулина

ого!!!

Vladimir Osheschko

Не гость, а гости. У одного нет правой ноги, у другого - левой.

Natali Ник.

высокий блондин в черном ботинке? высокий вкус)))

Константин Котиков

У него толчковая левая нога он её редко моет 😸

Галина Бакулина

туфли совершенно разные...

Константин Котиков

Это я понял 😛

Тася Гаврик

Это когда в жизни становится все по-барабану!

Александра

Я думаю, гостей все таки было не меньше двух))

Галина Бакулина

один, увы...

Александра

Верю) У моего мужа тоже такая история была. Потом еще раз в гости ехать пришлось)))

Галина Бакулина

🙂...это отец к нам приходил...ему 90 лет...один туфель нормальный, а другой из пары, что на даче бывает...

Алекс Венцель

Стелька потерялась или к ноге прилипла...)))))))

Галина Бакулина

это разные туфли...

Евгений Сушко

По ходу , до " НАС " он уже был в гостях 😉

Владимир Литяйкин N

Вот какой рассеянный с улицы Бассейной

Виктор Za

Вариантов множество, по настроению)))

ვასო წილოსანი

Какой он гость если туфли раздевает?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

рассеянный с улицы Бассейной 😂

Дядя Миша

Муж пришёл из гостей, выпивши😁

Z-Мимокрокодил-V

Адын нага хады, другая пагады.

An
Andrey

Перед этим он ходил "на лево"!)

Галина Бакулина

🙂....мой отец, 90 лет, нарядился в туфлю из пары выходных и туфлю из пары дачных...

An
Andrey

Здоровья ему!👍)

Галина Бакулина

спасибо!!!...

Niyazi Isgenderov

mojet , ne vnimatelno odevalsya i pereputalsay 🙂

Дильшод'$

Коментарии для не русских.