L….

Ну простите) сегодня тема дня! 😂: «Первые жертвы короновируса в России!
Сегодня в больницу на скорой помощи был доставлен гражданин Д.
Диагноз: закрытая черепно–мозговая травма, гематома в области правого глаза,
множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии больного:
— Я всего лишь кашлянул в маршрутке.»

Ответы
Андрей Толстый

мне так предложили кашлянуть и сказать "чтоб я ещё раз поехал в Китай"
якобы в маршрутке освободится место)))
у нас половина народа не имеет ни малейшего понятия о чём это, вторая половина ничего не слышит..
но найдётся-таки тот, кто прибъёт тебя и выкинет на дорогу на ходу))

Стас Васильев

Вот я глядел аремиканские фильмы в юности и думал. Какая сказка. а нет, ошибался. Зомби Апокалипсис на лицо и кости дядички.

Вадим Матов

🤣 Сейчас идут насыщенные дебаты о закрытии станции метро "Китай-город". В последствии, её планируют переименовать!

Алексей Задерей

Потому что был без ватно-марлевой повязки! Не допускайте такой оплошности!

Егор

Твоюж мать.. в маске надо кашлять..

Южный Кот

китайские кварталы еще не жгут?

Малина Вареньевна

затоптали чтоли, беднягу?))

Людмила Долгих

На эту тему.я бы не шутила.

Гудвин

И ему "сняли корону"....))))

Евгений Во-Ин

:))) ну блин.. ну не смешно

Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Arsen Beisenov

Приветик, Эль!!!)))

Н....... Р..........

👍😂😂😂

Галина Мазяркина

😱😱😱

Виктор Алексеенков

СТРАШНО!!!!ДА.

Вл
Владимир.

👹🌹

Галина Д

🤣 🤣 🤣

Роман Царюк

😁😁😁

Осеннее Настроение

Печально

На
Наблюдатель

🤷‍♂️