На
Надюфка

Когда тебя кто-то подбешивает, ты пытаешься не выходить за рамки приличия?

Ответы
Валерий Лисовский

Ричард Макларен на пресс-конференции:
- Есть пробирка. И неважно, есть ли на ней царапины или нет. Русские ее могли открыть и без царапин. А значит открывали…
Корреспондент ИТАР-ТАСС:
- По вашей логике, если у вас между ног что-то болтается, то вы можете этим воспользоваться, и наверняка пользуетесь. Значит вы наверняка насильник!
- Молодой человек, зачем же вы по самому больному месту…

Валерий Шаманов

Сначала я пытаюсь объяснить ИДИОТУ, что он не прв и так нельзя поступать. Почему ИДИОТУ? Потому,что в основном такой контингент состоит в основном на 99% из идиотов. Конечно они не понимают и тогда я врезаю по полной от слов до мордобоя.а иначе не доходит. Когда не доходит через голову. то надо вбить через печень.

Ан
Андрей

К сожалению, у всех разные рамки приличия. Для одного что то неприлично, а второй даже не понимает. Если кто то подбешивает, надо постараться понять его и принять или послать на хрен сразу, потому что в дальнейшем он будет БЕСИТЬ.

Александр Калашников

Других не зли, и сам не злись, мы гости в этом мире бренном. А если, что не так, смирись, будь поумнее - улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно. Злость излученная тобой, тебе вернется непременно! Омар Хаям.

Елфимов Владимир Фёдорович

Этот человек вас подбешивает потому, что не видит от вас любви. Полюбите его снизойдите к нему он вас нуждается, это относится абсолютно к любому полу и возрасту. Призовите своё сердце к любви и просите помощи и силы у Бога.

Ан
Антон

это называеться благоприобретенным качеством самообладания.тактичности.и культурности....так что можно сказать в таких общениях эти качества закаляються в тебе приобретают силу

Сергей Лайкин

Сие происходит регулярно-я имею в виду раздражающих меня личностей. Ухожу в сторону,чтоб "не застрелиться на глазах публики" Лучше это сделать за углом

Ильдар Тайчинов

на разных идиотов обращать внимание себе дороже их непереубедиш сколько с ними не спорь все равно останутся при своем мнении

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу разве что на работе))))), на улице можно и зарядить со штуки ну так для профилактики😁😁😁😜

Алыбай Базаралин

Не только пытаться не выходить за рамки приличия, оказывается я могу забыть само это понятие - рамка приличия.

Сергей Квашнин

Когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу

Андрей Демчуков

Приходится сдерживать себя , только так мы сможем прийти к миру ☀️ в котором мы находимся 😟

Вадим Юрьевич

По ситуации. И мере поведения человека.Есть люди которые которые понимают только позицию силы

Сергей Руд

Я молчу потому что есди начинаю говорить могу человека обидеть а он же не виноват что я бешусь

Константин Рыжков

Естественно, в себе можно этот инцидент перевоплотить и я думаю что, при общении все пройдёт

Ильдар Хазиахметов

привет ответ надо бороться и можно выйти за рамки приличия чтобы тебя больше не доставали.

На
Надюфка

Всеровно достают....

Ильдар Хазиахметов

значит надо уйти и всё или ответить тем же .

Ильдар Хазиахметов

привет это же самое .

Сергей Желтоногов

Сделать это не просто но пока получается .в любой ситуации стараюсь оставаться спокойным

Роман Мужской

Меня трудно вывести из себя,я человек спокойный,но если сильно задеть то не остановиш.

Вадим. Лебедев.

Не надо с такими общаться. Иначе, в конце концов, можно и не удержаться в рамках.😎

Юрий Морозов

СПОКОЙСТВИЕ И КОРРЕКТНОСТЬ - ЭТО ГЛАВНОЕ И В РАЗГОВОРЕ И В ОТНОШЕНИЯХ😇 👍 👋