Al
Aleksandr

Путин встретился с генсеком ООН за 15 метровым (дл) столом ,Чего боиться Параноик -духового оружия - дротик ? с ядом курарэ...

–1
Ответы
Сергей Луцковский

Он не переносит запаха немытого тела. Европа же теперь только пах и подмышки моетиз стакана с водой.

Al
Aleksandr

Ты последышъ путина старик боиться собственной тени

Юл
Юлия

Вот вы дикие, Есть такое понятие , как дипломатический этикет . А вы стол чем измеряли?😁

Al
Aleksandr

Кто как отвечает тому и ответка разная )

Юл
Юлия

Ну я бы не сказала, вы придерживаетесь одной тематике , без разнообразия,

Al
Aleksandr

😞

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Робот Вертер

На дипломатический этикет не похоже. Раньше такого не наблюдалось. Думаю, что чего-то опасается, раз так вызывающе далеко сажает гостя.

Татьяна Я За Россию

А что, он должен у него на коленях сидеть? Существуют правила...

Александр Малочкин

есть не дружественные страны и генсеки...

Андрей Мацнев

Наверное, попахивало от генсека ООН😉 Волновался он очень))

Ольга

😂😂😂

Юрий Ласковец

с друззями обнимаецца. а этто западный выкормыш

Южный Кот

он очень болен,и любой вирус может его убить....(скорее бы))))

Татьяна Я За Россию

Ну не Рамзанка... а Рамзан ... а что-то вы его так боитесь?

Южный Кот

так акадэмик же )))вдруг умное скажет...😂

Al
Aleksandr

Тупая горная бородатая козлина Рамзанка 🖼

Al
Aleksandr

Согласен

Владимир

Путин -пидарас,дать бы ему в глаз !

Ефграфий Фомич(Свиновод)

всё тявкаешь,ушлёпок убогий

Al
Aleksandr

Убогий тебе слово не давали ушлепок

Ефграфий Фомич(Свиновод)

какое у вас может быть духовное оружие?-от вас даже бог отвернулся...просрал ты свою украинушку...да бегут ваши херои

Al
Aleksandr

Херой ты диванный почему не армии

Ефграфий Фомич(Свиновод)

у меня,в отличии от тебя,для этого армия есть и она ваших ебошит-вот последний пример:у Изюма возле Оскольского водохранилища в окружение попало около 1000 ваших "воинов света"-можешь ставить свечку за их упокой

Al
Aleksandr

Я свое в афгане отслужил трепал русню за мародерство ...и мне твой бред неинтересен ,диванный херой-фейкомет

Ефграфий Фомич(Свиновод)

конечно не интересен когда вас ебошут и в хвост и в гриву на всех фронтах...и кто был в Афгане так не говорят...трепал...русню...вот за эту ложь вас бог и карает...тявкай дальше пока еще можно-а то скоро в Польшу сортиры мыть тебе

Arsen Beisenov

Он боится сам себя)))

Al
Aleksandr

Паранойа просто зашкаливает- видимо скоро финишь (

Наталия

Может заразится

Еп
Епифания

Плевка в харю