Королевич Принц

«Их женщины ездят верхом, стреляют из луков и мечут дротики, сидя на конях, и сражаются с врагами, пока они в девушках; а замуж они не выходят, пока не убьют трёх неприятелей, и поселяются на жительство с мужьями не прежде, чем совершат обычные жертвоприношения. Та, которая выйдет замуж, перестанет ездить верхом, пока не явится необходимость поголовно выступить в поход…»

Античные источники

Ответы
Max Galitsky

Дикость, мракобесие и быдланство. Ни один цивилизованный человек не будет себя так вести в 21 веке, а кто стремится к такому варварству будет жить в потёмках 13 века до скончания своей жалкой жизни.

С.Ю. Жилганов (Российский драматург и лауреат нобелевской премии по биологии)

Анна Киселева

В Европе есть скифский народ, живущий вокруг озера Меотиды и отличающийся от других народов. Название его — савроматы.

Королевич Принц

не знал спасибо

Елизавета Кархалёва

Как познавательно

Татьяна Чернышева

P.S. Смотрите полностью стихотворение Ю.Левитанского "Каждый выбирает для себя"

Антонина Гладкова

вам нравятся такие женщины.

Татьяна Чернышева

Каждый выбирает для себя,

Э Л E Н I{ А ...:*:...

lox loxlox lox lox lox lox lox

Бакыт Маралбаева

Какой ответ ждёш

Ольга Скородумова

Может, викинги)

Королевич Принц

славянки викинги тож славяне но они мореходы

Лена

И в чем вопрос?)

Людмила Петрова

интересно.

Светлана Макарова

И что?

Королевич Принц

вот то что такими были наши предки

Светлана Макарова

Молодцы!

Оленька *

ясно