Асыл Аубакирова

Есть ли на свете справедливость?)

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Абраменко

Справедливость, как материя, объективна, как солце, как воздух, как квантово-волновой дуализм. Без сомнений

Равиль Галимулин

мне кажеться все меньше и меньше,точно знаю что есть на свете коррупция которая поглащает справедливость

Лен Лен

нет...и не будет...так как понятие неопределенное и неоднозначноге...кому то справедливо...а кому то - зло...

Игорь Сушков

Термин совесть в Торе отсутствует.а значит её нет в природе. Также отсутствует термин нравственность.

Алекс Венцель

Нет и даже не пытайтесь её искать. В мире так всё устроено, что прав всегда тот, кто имеет больше прав...

Тарасов Сергей

Если каждый будет стараться быть справедливым,то несомненно справедливости в мире будет больше.

Ярослав Мастерок

Пока не наблюдается. Потому что нету истинного Народовластия. И деньги не принадлежат населению.

Николай Дубинин

...конечно есть ...иначе, нам не было бы разницы: - насколько мы получим, и во что нам это обойдется

Айнура Садыкова

Справедливость люди ценят из-за своей собственной неспособности творить несправедливость.

Ал
Александр

Справедливости и доброты природой не предусмотрено. Чтобы выжить сильный "скушал" слабого.

Альмида Полякова

..на свете есть все, и жизнь по большому счету справедлива, мы получаем то что заслужили...

Александр Петров

Есть, как есть и несправедливость, это как весы на одной чаше больше а на другой меньше.

Alena .

Есть и справедливость и карма...И всевышний распоряжается и раздает всем по поступкам.

Денис Кулагин

справедливость в милосердии иначе все по справедливости достойны наказания и Вы Асыл

Виталий

Всегда присутствует!!! Только у неё время не существует ! Только равновесие её ведёт!

Leos Kings

единственная справедливость бумеранг....как не ври как не крути а он к тебе вернется

Фк Энергополис Малыш Н.а.

пока существует россия справедливости не ту и не будит уничтожить выжечь до тла

Иван Колганов

А как же? Конечно есть. 0,5 коньяка и шашлык из баранины. И всё кругом справедливо.

Андрей Заруба

Нет. Ибо справедливость для всех разная. Если кому то пришло то у другого уйдет.

Олег

Конечно есть....при наличии диверсионных навыков ,парабеллума в кармане ... и ума