Valentina

Женщина должна знать две вещи:цену себе и название Галактики,откуда такая звезда свалилась на вашу голову?

Ответы
Алексей Кожевников

В одном королевстве до королевы дошли слухи, что один придворный утверждает, что все женщины продажны. Она его вызывает и спрашивает-Сэр, вы утверждаете, что все женщины продажны? -Да, Ваше Величество!-Я тоже? -Да Ваше Величество! -И сколько же я стою? -Семь фунтов, Ваше Величество! -Так мало? -Ну вот, Ваше Величество, И Вы торгуетесь. Какую цену себе назначили?

Radovin Isajlovic

добри дењ. мења зовут радован и живу в сербии, в пенсии и разведенни. и рад знакомству и опшћенију, а остаљное - как известно - даме вибирајут. а моја скајпе адреса rasaisailovic

Нина Архипова

Встала на весы. Муж через плечо заглянул на шкалу и хмыкнул. А я ему:"А ты думал золотой характер, железная воля и стальные нервы мало весят?"

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Зайнулда Казымбаев

я бы не удивился этому они падают как в августовский месяц звезды

Сергей Яблочков

а еще про мужа должна знать все ценить и лелеять

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Нууууу !! хотя бы - приблизительно....!!!!

Лев Ким

звезданутая женщина-это диагноз

Valentina

А вы врач?

Лев Ким

мудрец

Valentina

Круто!

Лев Ким

сам в шоке

Valentina

😄👍

Акиф Гусейнов

звезда не правильно написано

Акиф Гусейнов

не понял как можно грязь в инете

Valentina

Играет

Акиф Гусейнов

да лучше поиграл бы с тобой я бы не играл

Valentina

Вот так!

Акиф Гусейнов

да и это правда

Алексей Заславский

Да . Любая женщина продаётся.

Valentina

Правильно,смотря сколько дадут🍷😇

Виктор Кузьмин

мне козерог и воткулась!😡

Qwer

И мы все это знаем )))))

Valentina

Упрямство признак обиды...

Ярослав Вернигора

а вы я вижу ищете одобрение со стороны других людей?

Valentina

Это нормально,здесь мы все этим живем,а в жизни я не ищу одобрения,я сама себя одобряю и ругаю, и люблю...Я просто уже давно живу на этом свете и меня одобрения или похвала уже не трогают...

Ярослав Вернигора

нет не все тут этим живут

Valentina

Да бог с ними...

Cергей Свириденко

Звезданула по тыкве?

Михаил

обе произвольные

Алексей Шутов

Как-то так.

Лилия Клецкина

👍😉

Руфина

таак.

Лада Бабакова

☺️