Михаил

Как вставлять изображения в текст?

Ответы
Вениамин Поликарпович

вот так
🖼
😋

Елена Александровна

Скорее всего нажимаете на платные картинки..вот и не получается..

Михаил

Нет, на Яндексе халява

Елена

насколько я поняла, вставляетсяя интернет-ссылка. Счас попробую

Елена

http://4elout.ru/kartinki-i-foto/smeshnie-kartinki-i-photo/296-kartinki-smeshnye-s-nadpisyami.html

Михаил

Пробовал, текст ссылки выходит(

Елена

не- а, не получилось😬

Св
Светлана

может через настройки

Sizova Julia

Мне тоже интересно:)))

Sizova Julia

Блин, я с телефона сижу:((( мне не поможет, спасибо

Михаил

Вот с этого сайта хорошо вставляются))) http://liubavyshka.ru/ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил

не получилось)))

Михаил

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/683777982.gif?1479312319 не забудьте после слова "gif" удалить всё остальное(?1479312319)! Что бы осталось только ( Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана

у меня не получается

Михаил

Под вопросом есть 14 ответов)))

Светлана

читала

Валентина Табакова

здесь невозможно

Михаил

Перестаньте смешить меня))) Как увижу эту переписку - ржу, не могу!)))

Валентина Табакова

хорошего настроения!

Юрий

И я теперь ржу.))

Валентина Табакова

и го го! И вам хорошего настроения!!!!😅

Майя Титова

Самой интересно

Па
Партизанка***

юрл копируйте

Мой Свет

не сразу понял что за юрл

Михаил

Нажмите под моим вопросом на ссылку "11 ответов" и прокрутите вниз, что бы увидеть ответ на ваш вопрос!

Мой Свет

да мы давно знаем
🖼

Мой Свет

Вау!!!!

Михаил

Ну ВОТ!)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

😀 ага

Михаил

жадина- говядина)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я ответила)

Диана

ответили?

Михаил

URL копируешь картинки. То есть наводишь на картинку и правой кнопкой в контекстном меню выбираешь "копировать URL картинки", но не со всеми картинками это срабатывает!) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Диана

ага))

Алексей )))

Да,как??

Михаил

Понятно. Не все изображения вставляются)

Елена Александровна

МОЛОДЕЦ!!!!

Михаил

https://yandex.ru/images/touch/search?source=wiz&p=0&text=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%85&img_url=http%3A%2F%2Fi62.fastpic.ru%2Fbig%2F2014%2F0607%2F2a%2Fb48ea2c94f8da5528f9e92b9c4a4a82a.jpg&pos=4&rpt=simage

Михаил

Не получилось опять)))

Елена Александровна

Вот об этом я Вам и писала! Не все можно скопировать.

Светлана Панченко

тут?

Михаил

разобрался уже)