Кристина Кук

Любите читать книги, какие?

Ответы
Сергей Алексеев

Читаю много, из художественной литературы предпочитаю историческую и о море, из специальной предпочтение отдаю следующим направлениям: флот, психология, педагогика, техника, история, военные вопросы. А, впрочем, читаю всё, просто к некоторым книгам хочется вернуться ещё и ещё раз...

Верунчик Номер Раз

Писателей: Бернард Вебер, Рекс Стаут, Агата Кристи, Пелевин, Бабель, Зощенко, мемуары знаменитостей, Вишневская "Галина". Люблю классику, исторические. Не читаю бульварщину типа Донцовой, Марининой. По одной книге прочла ради интереса и хватило.

Ирина Яровенко

очень люблю большей частью познавательной но люблю и романтические .исторические Сейчас прочитала про Наташу Гончарову -Пушкину и настолько она меня потрясла.для меня она стала как бы идеалом женщины

Ирина Яровенко

я думаю она вам тоже станет близка

Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Елена Бобылева

Очень люблю, но читаю очень легкомысленные детективы (стыдно признаться). На более серьёзную литературу просто не хватает сил и времени. Ну ещё профессиональную литературу.

Светлана Бойцова

честно: очень. Люблю Л.Н. Гумилева (почти все есть), Э. Радзинского, А Белянина, ну и кучу по работе. Жаль, что до сих пор не осилила всего Достоевского.

Татьяна Прусова

Очень люблю,но нет времени на них!!!Люблю-АФРОДИТУ и всё что связано с моей работой по психологии!

Маржан Капанова

не очень,у меня больше зрительная память и много эмоций.Театр,балет, фигурное катание, я люблю.

Татьяна Браун

Читать очень люблю. Исторические, документальные, детективы. Не терплю любовные романы.

Алия Лия

Читала а сейчас.. Была Унесенные ветром. Поющие в терновнике.

Татьяна Эпова

Мастер и Маргарита, а также все произведения Булгакова...

Елена Халикова

Я вообще люблю читать, исторические, фантастику.

Александр Штейнхарт

да, но времени на это нет.. Б.Стокер, Э.А.По и т.п..

Лариса Шрейдер

да, исторические, детективы, любовные романы...

Нина Бродовская

дедективы мистика медицинского направления..

Valentina Balan

На тему родственную с жизненными ситуациями.

Сергей Соболев

люблю, но нет таких, которые любят и только.

Елена Васильева

я люблю Ильфа и Петрова, Чехова.Пелевина...

Наталья Маркина

философия, Сидни Шелдон, Паоло Коэлье,

Евразиягруз Казань

Устав РЖД и Правила перевозок грузов