Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚ "Наркотик" для знаков:

Овен: Мороженое
Телец: Котята
Близнецы: Кофе
Рак: Семечки
Лев: Шоколад с мятой
Дева: Музыка
Весы: Аниме/сериалы/фильмы
Скорпион: Бутерброд с икрой
Стрелец: Дошик
Козерог: Интернет
Водолей: Телефон
Рыбы: Какао с зефиром 🖼

Ответы
Петр Савин

Ну, допустим бутерброд с икрой, мы все любим, кроме скорпиона, конечно.... Моя вторая половина скорпион, семечки мечет.... хоть каждый день. А вообще, хоть это и юмор, всё хорошо, кроме дошика.

Валентин Волошин

по Вашему в детстве мы овны, чуть старше - тельцы, по утрам мы все становимся близнецами, на досуге мы девы и весы, в пожилом возрасте все женщины - раки... или что то не так?

Ирина

Не согласна в корне.Для меня баклажаны.А Вы пишете телефон.Терпеть не могу долгую болтовню по телефону.😒

Гульнар

Вот, млин) Придется на шнуре от телефона повеситься)) Нет чтоб в ноябре родиться))

Юр
Юрий

я телец - котят и кошек на дух не перевариваю, может я не умею их готовить ?

Chi - Sama

Кажется, я телец, дева, весы, стрелец, козерог и водолей одновременно

Ал
Александр

Над будет женится на стрельце. и каждый день наркоманить будем

Кристьян Нарис

Шоколад нееееее, тем более с мятой😶😶😶😶😶

Alexandr S.....e

Я- страшные- горький шоколад...А дошики- наверное девчачьи....

Ра
Радомир

Супер!!!!))))) Козерог и Водолей-в точку!!!!!!!!)))))

Андрей Речкин

шоколад с мятой 🤣. надо попробовать 🤣

Сергей Филимонов

Про весы неправда. Не люблю аниме сериалы

Ма
Макс

Как близнец признаю только зеленый чай.

Metal Man

телефон тока чтобы в инете посидеть ыыы

Зл
Злая

Блезницы: кофе,семечки, шоколад, Музыка,

Раис Биглов

Я карпион. Жлательно икра красной рыбы.

Ди

бред не люблю шоколад особенно с мятой

Бизсовисный Катяра

опять хуйню гонишь.....астролог бля.....

Efim Certan

А ВЫ ЧТО ГРЫЗЕТЕ . САКАШВИЛИ - ГАЛСТУК

Сын Василия

Зефир обожаю а какао терпеть не могу