Ги
Гитарист

Интимный вопрос. Мужская половина, в 50 лет как часто хочется секса? Начал замечать что 2 недели голода меня уже не тревожит. Грустно, но факт.

Ответы
Вадя С Хитровки

Я до сих пор девственник, а мне 46.. Хотя не спорю, тяжело без интима. То ничего-ничего, а иной раз так припрёт, что пиздец: либо вешайся, либо на стенку лезь. Хочется, а не с кем. Единственный вариант - реалистичная секс-кукла, да и ту не могу заказать, купить. - родители не поймут.

Ги
Гитарист

А в нэте не получалось знакомиться с последующей встречей, или стеснения, волнения мешают? вопрос конечно не по теме, но брат, надо что то делать.

Владимир Дудник

Есть анекдот... Три женщины жалуются на мужей.1я,- Мой стал импотентом, да так переживал, что повесится хотел. 2я,- А мой хотел застрелиться... 3я,- А мой так обрадовался!!! -1я и 2я ????????. -Да он и не знал, что есть охота, рыбалка , домино)))))

Ги
Гитарист

Да.

Михаил Гехт

очень индивидуально. Обычно только ниже угол эрекции (что называется, не к пупку, а горизонтально), а и снижаются возможности. Потребность лет до 70 может падать плавно, и потом не обязана пропасть

Ги
Гитарист

Главное чтобы ни резко пропала. Хотя как говорят одной проблемой меньше 🙂

Михаил Гехт

Прочитай, уйма бадов и диет для поддержания без экстрима. Это же просто гормоны. Вот с зачатием чем старше, тем труднее, но тоже не приговор

Василий Теркин

Это зависит от женщины,у меня на жену ровесница не стоит,любовница моложе на 17 лет- просто огонь,все работает,да и знакомый уролог советует ходить к молодым

Ги
Гитарист

Пожалуй соглашусь! Надо брать себя в руки, совсем расслабился в семейной жизни.

Василий Теркин

Вот именно, тем более времени на половую жизнь все меньше

Николай Скороходов

...не паникуйте .. не курить и не пьянствовать .. хорошо питаться .. немного спорта ... летом в пищу петрушку сельдерей .. в чай корицу ....мясо . сало..

Ги
Гитарист

Спасибо.

Сергей Колбешкин

всему своё время... и от женщины многое зависит. а в одиночестве ...всё меньше хочется напрягаться.

Андрей Толстый

ну, всё зависит от того как часто ты ваще...
ещё не 50, но как-то могу и по несколько месяцев...

Андрей Толстый

нет. пока так неплохо держусь.

Тася Гаврик

Молодца!

Андрей Толстый

да и потом в наших верованиях уж оченно много непоняток и недосказанностей.

Фенька *****

С одной стороны это нормально а с другой зависит от твоей женщины

Лариса

Освободилось время для чего-нибудь полезного....))))

Ги
Гитарист

Для телевизора )))

Лариса

Напишите картину. Перекройте крышу. Сделайте ремонт. Вырастить дерево. Ибо ваш хозяин умер! Вы на свободе. Выбросьте телевизор.

Ги
Гитарист

Лариса, в 40 возил семью каждый год в Тайланд, дом построил. Сейчас в 50 нет желания работать и денег нет и настроения, и жена стала злая. Телевизор ( не 1 канал) одна отдушина

Тася Гаврик

Хочешь полной импотенции - оставь все как есть...

Тася Гаврик

Знали бы, не спрашивали народ. Это раз. Второе - не с пустого места в окоп прыгаю, знание медицины и жизни. Не обижайтесь, но это опыт. Хотя, жизнь ваша, поступайте с ней как знаете.

Ги
Гитарист

Вопрос был (вкратце) много ли мужчины в 50 лет смогут обходиться сексом 2 раза в месяц. Это не значит что я не могу каждый день кидать палку. Просто интересно у одного ли меня так.

Тася Гаврик

Я ознакомились с ответами . Потому и ответила подробно вам.

Ги
Гитарист

Знали бы вы какие картинки в голове меня заводят, никакая химия ни сравнится, жалко что жена это не понимает.

Тася Гаврик

Я вам сразу так и сказала - дело в ней, а не в вас.

Владимир Писарев

Коллега я немного постарше и такого не замечаю

Са
Саша

Не переживай одной проблемы меньше😉😅

Са
Саша

Окончил училище по классу кларнета

Ги
Гитарист

Уважаю коллега, вообще считаю музыкантов родственными душами., умеем мы распознавать хорошее от плохого, фальшь от истины.

Са
Саша

Я понял с возрастом что не важно на каком уровне делаешь ,главное что бы в процессе кайфовал.

Ги
Гитарист

Поддерживаю!

Са
Саша

Будем развивться😉👍

Ол
Ольга

Как сами сказали - грустно но это факт.

Бабайкин Юрий

Всегда хочется...но иногда не можется

Ги
Гитарист

Бывает и такое.

Ас
Асечка

Моему пока 42 у него хотелка хоть куда

Ги
Гитарист

в этом возрасте такие вопросы не возникали 🙂

Семен Отмахов

Мне нужно как минимум раз в два дня

Ги
Гитарист

в 50 ?

Семен Отмахов

Даже старше

Ги
Гитарист

Кем работаете, чем питаетесь, спорт... , если не сложно ?

Семен Отмахов

Просто либидо такое,секс всегда в голове,не переедаю точно и не пью

Екатерина

Надо же так деградировать)))))😀

Нелля

Вот, так причём здесь 40лет??

Ги
Гитарист

а при том что в 35 два раза в неделю было

Нелля

Мало...

Ги
Гитарист

я мог больше

Нелля

Верю, да и должен бы!

Владимир С

Под 70. Мысли в основном о сексе.

Ги
Гитарист

Мысли, а на деле, сорри за откровенный вопрос?

Владимир С

Все нормально.

Валерий Егов

Ужасно хочется...