Ботzман Барисыч

Молодость и болтливость - прямая зависимость?

Ответы · страница 2
Вячеслав Ильин

Невсегда

Ботzман Барисыч

ты видимо живешь в сельской местности))

Вячеслав Ильин

Я живу екатиренбург почти в центре

Ботzман Барисыч

тогда странно что не замечаете как щебечет молодежь а люди постарше морщатся слушая всю эту пругу..

Вячеслав Ильин

Меня больше коробит мат из уст малолеток а не ихразговорчеаост

Ботzман Барисыч

... на это счет у меня своя теория..как известно в нашем обществе так было не всегда ( я про мат) нотепперь походу идеи унисекса превалируют..отсюда арго и парней и у девушек..в этом смысле они уже одного пола..полагаю что мужского

Вячеслав Ильин

Думаю что пола они все таки разного а унисекс мода такая