Ирина Тимаева

Никогда не думала что нас столько...ИРОК..!! ДО"МНОГО,," Имён что ли больше нет?

Ответы
Сытько Евгений

Не хочу Вас огорчать, но по статистике самые распространенные женские имена в России - София, Мария, Дарья. В мире самое популярное женское имя - Анна, потом Мария.

Ирина Тимаева

Не поверите,только обрадавали,просто "здесь" практически одни Ирки(ну которые не популярные..)

Владимир Селезнев

Не знай. Я когда свою киндер регистрировал в ЗАГСе, меня с порога спросили: надеюсь не Настя. Яговорю, а что такое? Они - да уже 7 штук за сегодня.

Гордеев Слава

У Северина, друга, жена Ириша и дочка Иришенька. И счастлив! Мне бы такую Иру как у него!!

Ирина Тимаева

Классно!

Гордеев Слава

Прекрасно. По настоящему хорошо.

Владимир Леонтьев

Что так? С наступающим женским днем. желаю здоровья, успехов во всем и любви.

Марта Кошка

ЭТО ПЕРИОДАМИ НАЗЫВАЛОСЬ. СО МНОЙ В КЛАССЕ БЫЛИ 4 ЛЕНЫ, 4 ИРЫ, 2 ОЛИ, 3 СВЕТЫ

Серов

ИРИНА - это моё самое любимое с детства ещё "девченочное" имя!!!

Владимир

У русских вообще мало имён, по мне так больше всего-Лен.

Ирина Тимаева

Опа! Чёй то так Вы негативненько отвечаете?

Владимир

Это что сейчас было ? Провоцируете на знакомство ?

Ирина Тимаева

АГА!Если Вам конечно моё имя не противно..😝

Владимир

Ирина-это мир.

Ирина Тимаева

Оказывается у этого имени два значения,я не так давно узнала..

Ирина Зяброва

Может и не мало,но сейчас таким именем не называют ....

Ирина Тимаева

А жаль..

Ирина Зяброва

А вам нравится Ваше имя?

Ирина Тимаева

Имя нравится,но оно не моё,я его не "чувствую"..

Ирина Зяброва

А какое чувствуете?

Ирина Тимаева

Виктория

Ирина Зяброва

А я Надежда)

Ирина Тимаева

Тоже сильные имена

Ириша S.

Ахах, тоже заметила, что здесь с Ирками перебор😆

Сан Саныч

ирок много не бывает

Алексей Мамаев

Хорошее имя! Можно ласково - Аришенька Свет Юрьевна!

Дмитрий Морозов

Лучше уж Ира, чем современные дебильные имена)))😊

Ирина Тимаева

Они нам просто не привычные! Но они совсем не современные,скорее всего это мы с Вами Дмитрий_динозавры..

Nikola Mahkov

все ирки с дырками.................😜😀

Ирина Тимаева

Да что Вы?...А Николяшки-простоквашки?

Nikola Mahkov

мы это знаем!ИРИНА-владычится мужчие!

Ирина Тимаева

Ну какая ещё владычится? Просто имя распространенное!😋

Nikola Mahkov

так говорят боги -Олимпа..

Ирина Тимаева

ОГО! Я знаю два значения,Мир и Война.наверное так оно и есть

Nikola Mahkov

😎

Евгений Шляев

Есть но Иринка прикольно Иринка - картинка

Евгений Шляев

Так нельзя, надо девушка надо)

Ирина Тимаева

Видимо я не такая..

Евгений Шляев

Такая

Ирина Тимаева

Я ведь жалости не прошу,это для меня вообще"трындец"(извиняюсь),просто немного приоткрыла Душу..Ну просто тело уже пол года никого не может принимать,приучили наверное..

Евгений Шляев

Все пройдет

Ин
Инга.

Много и это удивляет тоже😂😂😂😂😂

Ирина Тимаева

Вот и я про тоже..А наше имя имеет двойное значение,сама узнала не так давно..Первое-мир,а второе от нас Ирок скрывали,это-война..

Ин
Инга.

Есть третье. С испанского ИРА(произносится как ИРРА)-буря, шторм 😂😂😂

Ирина Тимаева

Во-блин! А кстати-правда.Ну по крайней мере про меня нет,нет А потом как ДА..Туши свет..😋

Ин
Инга.

И я такая же👍😂😂

Qqqq Qqqqq

какое красивое имя и главное редкое

Ирина Тимаева

Вот не редкое..Хотя я недавно узнала что у этого имени два перевода,одно знала почти с рождения..как и все наверное..а второё подвердило что я не ошибаюсь..

Виктор Кузьмин

а сколько с Иваново чё город невест

Тамара Федяева

Моя дочь Ирина, в классе была одна.

Игорь Иванов

Да,но Долинск-один такой с Ириной

Ирина Тимаева

ФИ-ИИИГУШКИ!!! Вот как раз у нас здесь "Ириновая" эпидемия,но за комплимент-СПАСИБО! Хотя,Вы,-правы,здесь такая я одна..(не лучший представитель знаете ли..)

Дядя Миша

🖼

Ирина Тимаева

П-О-Ж-А-Л-у_й-С-т-а!!!!!!!!

Ирина Тимаева

...Всё!!ПОБЕДИЛИ!!..

Ирина Тимаева

СУПЕР!!👍😝👍👍👍👍👍

Алексей Конищев

💐🎂☕😘😊👍